Домашние животные

А каким сухим кормом вы кормите своих любимцев (собак)? Не посоветуете какой лучше подойдет. У меня щенок (6мес) восточник.

ой не знаю. наша с такой тоской эти котяшки нюхала .с такой печалью в глазах.... кормите лучше кашками на мясном бульоне.
Гульфаризат Тусупбекова Кормим!Но витамины и всякие добавки уж очень дорогие.Решили перейти на сбалансированный корм.
Диана Нагорнова ну если не только одним кормом а как добавку к основному рациону. а то ведь собачечка у вас не маленькая будет ,представляете ,сколько надо будет этого корма ,если одним им! наверное .если качественный ,то дороговато будет! а вообще то ,наша сколько съедала,столько обратно и выдавала потом .и голодная с него была! а кашки с мясом навернет ,и нету полдня .спит ,похрапывает!
Я свою собаку кормю Роял канин, правда у меня такса . Но у Роял канин большая линейка продуктов, я думаю можно подобрать то, что более подходит именно вашей породе !
очень неплохой корм НМ (наша марка) у меня француз трескал. это наш корм натуральный, адаптирован под наших российских собачек. в садоводе есть.
мы на ПроПаке. хорошее соотношение цены и качества. собака (доберман) выглядит отлично, шерсть блестит, активный. что еще для счастья нужно:)
Saulet .
мы и знакомеы (стаффопиты) кушаем Eukanuba.Овчарку знакомые кормят Про Натюром, еще очень многие сидят на Биомиле....
Гульфаризат Тусупбекова А чем они отличаются?Какой все таки лучше?
Таня Пискарёва экануба лучше
Здесь нужно смотреть на собаку. И подберать корм индивидуально. Считается самым лучшим кормом, корм с "приставкой" "суперпремиум" так как в нем лучше все сбалансировано витамины и состав из чего состоит. Так же он считается более экономичным по сравнению с более дешевыми кормами. Но витамины и добавки все равно нужно будет покупать и давать.
Пример: Мои знакомые кормят лабрадора только ПроПаком 15кг - 1400р. (хватает на месяц) значит они тратят примерно 47 рублей в день.
Собака выглядит велеколепно.
Мой бурбуль на сушке выглядит плохо. Мы на системе BARF.
Можно совет? На собаке не экономте, лечение гораздо дороже.
Пробуйте корм небольшими пакетиками по 3 кг. ( такое кол-во дает представление о корме, меньше не поймете, а больше если не подойдет жалко будет выкидывать) ) Смотрите как ходит в туалет, если много значит не усваивается. Если собака поев остается голодной значит состав не подходит. И на алергичность смотрите. Это мое личное мнение и наблюдения. И еще все таки субпродуктов я бы давала иногда.
Своих собак кормлю кормом Canidae( США) . Собакам нравится, меня устраивает
Ч.
Чара .