Домашние животные

а каким сухим кормом вы кормите своих кошечек и котиков?

Ю М
Прилавки магазинов изобилуют чипсами, кириешками, чипсонами, сухариками... Вы сами считаете все эти нарядные пакетики с их содержимым едой? Даже фаст-фуд годится лишь для перекуса и не считается полноценной едой. Нормальное сбалансированное питание для человека – это нечто другое и не будем подробно на этом останавливаться. Почему же кошка должна питаться «сухарями»? Да, это удобно для хозяев. Тем более, реклама от производителей поставлена на широкую ногу. Это бизнес и целая индустрия. Кошка никогда бы не стала есть эти сухари, не намешай туда фирма-изготовитель различных ароматизаторов, имитирующих аппетитные запахи. Кошки с удовольствием лопают кошачьи витамины. Не задумывались, почему? Опять все те же ароматизаторы! Но здесь хотя бы реальная польза от них имеется, иначе добровольно есть витамины кошку не заставишь. Решая для себя вопрос, чем лучше кормить кошку, откажитесь от сухих кормов, – это не еда для вашего питомца. Использовать такие корма можно лишь в исключительных случаях и не часто. Кошка должна есть такую же полноценную пищу, как ее хозяева: рыбу, мясо, овощи, печень, яйца, супы и т. д.
Татьяна Козейко
Лучший ответ
Про планом
Ink@ *
вся моя многочисленная компания последние 9 лет сидит на Роял канине - и собаки, и кошки
Feruza Abduxalilova
аллкатс 13 кг - 1500 основной массе, хиллс - коту с МКБ
Zhanna Kenbeilova
Про План. и в отдельное кормление мясо, субпродукты
В основе натура, плюсом к ней Акана
какой продают. все с одной бочки. мая раньше хоть со стола что то хапала щас нивкакую (думаю подмешивают фигню для привыкания). молочку вообще не признаёт.
Катрина Лапа
Ю М я читала про корма, в корма эконом класса добавляют кошачью мяту, для них это как валерьянка.. поэтому кроме них им больше не чего не надо.
Акана с рыбой для одного, и Акана с курицей для другого.
Elena Fabrova
Китикэт
Хиллс
Санабель для стерилизованных, корм отличный, премиум класса, вес после кастрации перестал расти.
вискис :DD
У меня кошка ест Санабелль, с тех пор как ввела этот корм в рацион, шерстка совсем лезть перестала, распушилась, блестит, стул нормализовался.
Китикет и Феликс))
**
*оля *