Домашние животные
Каким сухим кормом Вы кормите своих собак? Если можно укажите породу!
Просто интересно чем кормят породистых и беспородных собак!
Две дворняги у меня, кормлю этим:

у меня на смешанном питании-утром сушка, вечером сырое мясо
корм-Брит премиум. немецкие овчарки
Порода роли вообще не играет! Пищеварение одинаково у всех собак. Я своего дворуса кормлю премиальным кормом и периодически даю творог с кисломолочкой и сырые субпродукты.
весь питомник на Рояле больше 10 лет (шелти и ньюфаундленды), щенки с 3 недель на нем растут, взрослые всю жизнь едят, кошки тоже. у взрослых один день в неделю мясо, у щенков мясо в одно кормление каждый день, творог через день, у подростков мясо 2-3 раза в неделю, творог 1 раз
Монж в запасе есть, но в основном натуралкой кормлю . Шпицы.
Неро Голд ягненок рис.
Дворняжка

Go с уткой, порода - французский бульдог
Brit Care, немецкая овчарка.
Бабин. (шпицы, чихи, дворик) + 1 день в неделю мясной
Фр. бульдог в возрасте.

Раньше кормила собаку Бритом (премиум), сейчас на натуралке.
Дворняга.
Две собаки - дворняга и шнауцер - едят корм Белкандо.
Алабай и крупная дворняга. С аппетитом едят monge puppy & junior
Дворняга. (низкорослое угрёбище, примерно как такса) и кот.
Сухой корм (киттикэт) жрут только если рядом стоишь. Миска постоянно наполнена, иногда едят, но не то что дочиста, даже до половины ни разу так и не осилили.
Куриные шейки жрут с удовольствием. За мойву и минтая кот готов драться, но пока он жрет и охраняет одну рыбину, псевдотакса утаскивает остальных, и закапывает.
Ну и обожают объедки от курятины, обрезки жира, и шкурку от ветчины.
дворняга и лайка. Органикс
пидигри