Домашние животные

Каким кормом Вы кормите своих собак?

Интересно узнать, каким кормом Вы кормите своих собак? Натуральщики - ЛЕСОМ! Тоже самое относится к людям, что кормят собак Педигри и Чаппи!
ПроПак
Таисия Напалкова
Лучший ответ
Брит
Мясо, трахея, рубец, рыба, перепелиные головы и шеи, куры целиком, овощи.
Prosto Milawka Sadykova
Старшего РК для диабетиков, младшего Про планом для стареющих собак.
*(
*** (Rokoko)***
рекламой кормишь?
раньше роял канин, теперь перешли на монж. По поведению и внешнему виду собаки различий нет, но монж на тыщу дешевле рояла (мешок большой), хотя тож премиум класс
Brit кормлю.
Проплан
ПроПлан! Собака прекрасно себя чувствует, мешка за 3800 Самоеду хватает на 1,5 месяца.
Собак предпочитаю кормить натуралкой . Имхо, так вкуснее ( сами поешьте лет 15 сухари ). Да и натуральней . Недавно был на передержке английский кокер спаниель, кормила оридженом . Очень хороший корм .
Влада Иванова
Татьяна Ворончихина Нет плохой. Там огромное содержание жиров. Акана в 100 раз лучше.
Кормила роялем, эканубой, пропаком, хиллсом, канидэ, бошем, пропланом. В итоге сделала собаке аллергопанель в ветеринарке на 30 что ли популярных кормов и кормлю с тех пор только рыбным пропланом или рыбным бошем, посколько остальное не рекомендовано по результатам аллергопанели.
По эффекту очень нравился каниде. Прям прекрасно. Собак блестел, не пах, каки аккуратные и невонючие. Но уж больно его на таможне любят придержать, из-за чего периодически оставались без корма, приходилось покупать другой какой-то на время. Но аллергопанель показала, что не стОит :(
Экануба пролетала сквозь собаку. Он хотел есть все время, в итоге я давала 2 порции за раз, а он худел. Когда скинул 3 кило, эукануба была послана.
ПроПак очень хорошо жрался (какой-то гипоаллергеный ягненок, по-моему), но на пятом, кажется, мешке парень выдал такую аллергию, что к ПроПаку возвращались разок только к какому-то эко что ли, но он как-то не пошел.
А! На рояле лабрадорском очень печень поехала. Жирноват он.
Охана Порох
ROYAL CANIN
Татьяна Ворончихина Вы, на сколько я поняла, единственный адекватный человек!!!
Корм Брит, Натур протекшн. Раньше роялом кормили. Все три марки хороши.
Натуральщики это кто?) и чем вам не угадили педигри и чаппи?
Татьяна Ворончихина Люди, что кормят натуралкой. :)
Татьяна Ворончихина Чаппи и Педигри корма эконом класса. От них все и здыхают...
Елена Даниленко Педигри и Чаппи - это не корма, а каницидные препараты, продаваемые под видом кормов (термин понятен?): http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
Натуральной едой. Нечего собак травить. Лучше суп или кашу сварить. (стихи прям)
Татьяна Ворончихина От супов и каш, Ваша собачка здохнет. И я же сказала, ЛЕСОМ!!!!
Влада Иванова Супы собакам не нужны . Каши много не надо .
Натуральной едой)
Татьяна Ворончихина Я же сказала - ЛЕСОМ. Вам бы только баллы заработать!!!!