Домашние животные
Каким кормом вы кормите своих собак?
Мы кормим кормом Роял Канин, хотелось бы перевести на белых или Монж так как собака привезена из другого города, а заводчик этой породы в моем городе говорит что лучше перевести на Бош или Монж, стоит ли? Есть ли смысл?
А на сырую говядину и индейку тоже реакция?!
Никаким. Только натуральной пищей.
Мы едим натуралку. Бош хороший корм, Монж... считается хорошим, но многие знакомые с него ушли, были у собак проблемы. Очень хороший корм Грин Харт.
Сырое мясо, субпродукты, кисломолочка, овощи. Никакими кашами, супами и вареными продуктами своим собакам желудок не набиваю, поди не свиньи.
Если сажаю на корм то это или фармина или грандин.
Только доел мешок НАУ. Но из-за финансов переводим на Брит.
РК взяла сейчас собаке, ибо в ожидании мешка Брита.. Кхм.. Сказать, что я в шоке от состава - ничего не сказать.. Мне кажется, что даже дог чау по составу намного лучше РК. Десять раз пожалела, что взяла его. Пахнет, как вискас.. бррр..
А так у меня сухаче (либо холистики гоу/нау, либо брит) + сырое мясо/субпродукты/крупные говяжьи кости + кисломолочка.
На вашем питании здоровой и красивой собаки у вас никогда не будет. Смысл переводить на качественный корм у вас есть, ибо роял - это обычный эконом, но не имеющий в составе красителей.
Моя ест сырую натуралку, раньше ела Брит премиум.
Роял плохой корм, лучше уж перевести собаку на более качественный.
Я свое собаке варю суп с мясом а вот эти педи гри он сам не ест
Настя Митрошина
Что, только этим и кормите?
мондж -утка или ягненок . консервы ем без проблем
лучше натуралка, рацион должен быть сбалансирован, собака это хищник, им нужно мясо в промышленных кормах большой % углеводов что собакам в принципе не надо, им требуется белок
Пока остановился на Royal Canin High Energy Club/ На нем мой пес хорошо поднабрал мышечной массы.
Если ваша собака привыкла к этому корму и все хорошо со здоровьем, то лучше не переводить