Домашние животные

хозяева собак, каким сухим кормом вы кормите свою собаку? почему выбор пал именно на эту марку?

мы кормим собаку про планом, ее с детства так начали кормить... у нас йорк, не мини и не микро.. сначало когда была маленькая брали корм и заливали кипятком, когда он размакивал то кормили... к году уже сухой ела, натуралка нам вообще не пошла кроме гречки, сыра, печени... на все остальное аллергия....
Гуляим Башенова
Лучший ответ
Мы на лечебном питании Хилс по совету ветеринара.
Я Просто Я
Про Пак. По деньгам приемливый, нет проблем с доставкой и заказом.
Оксана Асеева
Экануба Джайнт Мобалити - при наших проблемах со здоровьем этот корм оптимален.
я кормила эуканубой, потому что самый разнообразный выбор, а педигри это отрава ЛЮБОЙ
Svetlana Korotkova
Ориджен.
Сравнивала составы, это самый лучший на сегодняшний день корм.
Чау-чау кормлю роял конин (другой есть она просто не стала), а французского бульдога-иканубой.
Вот разница пормов премиум и эконом класса:

Корма премиум и супер-премиум класса.

* они полностью сбалансированы;
* рецептура кормов учитывает индивидуальные особенности животного (пол, возраст, размер и т. д. )
* изготавливаются из высококачественных ингредиентов;
* имеют гарантированный состав;
* расход кормов этих групп ниже, чем у кормов эконом класса.

Экономичные и (или) обычные корма.

* экономичные - главным мотивом при их изготовлении является низкая себестоимость корма. При этом мало внимания уделяется питательной ценности продукта;
* обычные - большинство кормов категории "обычные" имеют непостоянный состав ингредиентов, который зависит от доступности исходного сырья и его стоимости. Некоторые ингредиенты (поваренная соль, кальций фосфат, растительное масло и др. ) являются стандартными. Содержание других ингредиентов (рыба, мясо, субпродукты, злаки, костная мука) значительно варьируют в зависимости от их доступности.
Вита Журавель
Вообще то кормить лучше натуралкой, а сухой корм давать иногда, на пример когда вам некогда варить для своего питомца жрачку или в качестве прикормки. Вообще я не сторонник сухого питания, там же сплошная химия
знаете... у нас карликовый пудель.. и мы не особо обращаем внимание на марку. но самый лучший "Педегри"(ток на английском). он не такой большой и маленькая собака легко с ним справиться)) Он есть для больших и для маленьких собак.
Я кормила Доктором Алдерсом, просто от других была аллергия.
"дикий Ангел"
Ориджен или акана. По составу на мой взгляд самый лучший!
Eлена Павлова
экануба, заводчики им кормили, по их словам один из лучших кормов !
Ориждин или акана!! ! на сегодняшний день это самые лучшие без зерновые канадские корма!!!