Домашние животные

есть ли хозяева собак,что не пользуются сухими кормами? чем кормите?

Покупаю куриные головы, лапки, говяжие жилки, косточки и варю на их основе каши: овсяную, пшенную, гречневую, в каши добавляю различные овощи, любит творожок, различные ягоды ( сейчас им самое время) , ест их на даче, прямо с куста.
Какие витамины могут быть в сухом корме? Вы смоли бы прожить на чипсах, бомж пакетах, заварной картошке-пюре, сухом молоке.
Татьяна Самсонова
Лучший ответ
Фрукты, овощи, каши, мясо, фарш, рыба, творог только не ест ни в каком виде.
Мясо, кости, птица, рыба, овощи, крупы, фрукты, хлеб и вода
Елена Быкова
не скажу, а то на рынке пропадёт.
Оксана Мишустина главное коротко....и дельно ...))))))....((((((
Такса, 2 года
куриная грудка, гречневая каша с молоком, фрукты, квашенная капуста, хлеб, сушки.. . короче, ест все, что под рукой.
А сухой корм (хороший, специально для такс) ни в какую.
Елена Минаева
Принципиально не кормлю собаку сухим кормом. Нужно давать обычные натуральные продукты. Рацион подбирается в зависимости от породы собаки и от того, что любит есть именно Ваш питомец.
говяжие жилки, мясо, кости, различные обрезки, каши с мясом, или точнее, мясные каши с крупой, можно еще овощи добавлять, обязательно витамины! а сухой корм стараемся обходить стороной. ну ничего там хорошего для здорового рациона собаки там нет.
Ina ...
Каши ( рисовая и гречневая) , Варёное мяско, овощи, фрукты, кисломолочные продукты.
Я кормлю сухим-в нём все витамины и всё полезное для пёсика))))
Лена Ханина
Только мясом (другое ничего не ест) и к нему витаминки.
Только натуралкой))
Tanya *************
Кашей, супом овощным, костями
Мы варим каши, рисовые, гречневые, иногда геркулесовые, раз в месяц даём макароны так как собака от них в бешеный восторг приходит, рыбу иногда даём, мясо, каши все на мясном бульоне, овощи, овощные супы без мясного бульона чисто витаминные супы, кости погрызть любит, сырые овощи ест все, фрукты тоже, творог очень любит особенно если его смешать с яйцом и сливками и взбить в подобие крема собака от счастья чуть ли не писается, яйца варёные и сырые
сухой корм она любит, но всё таки я придерживаюсь натурального питания
*...метиска... *
Мы собаку кормим только кашей с говядиной, овощами, и раз в неделю где-то просто говядиной... .
Ирина Alex