Нам нужен корм:
1)для собак малых пород
2)без птицы, так как на курицу, индейку и прочих крылатых у нас аллергия
3)класса холистик или супер премиум (но только беззерновый)
4)с небольшим содержанием белка (не более 20-25%)
Я использовала анализатор кормов "companionline .ru/fanalyser .php", но большинство кормов, которые мне понравились, не особо распространены в России, то есть они продаются во многих интернет-магазинах, но отзывов о них 0, а покупать непроверенный корм я боюсь. К примеру Almo Nature и Diamond Pet Food меня очень привлекли, подходит по всем пунктам, а отзывов вообще нет. Может Вы о них что-то слышали? А вообще есть среди Вас те, кто кормит свою собаку беззерновым кормом? Каким именно?
P.S. Acana и Orijen слишком белковые.
Домашние животные
Вопрос к тем, кто кормит свою собаку сухим кормом. Помогите нам, пожалуйста, определиться с выбором корма.
Почитайте статью http://bordoss.2x2forumy.com/t31-topic в анализаторе можно подобрать приблизительно, а потом уже смотреть состав подробно в интернет магазине. Акана и Ориджен мне тоже не нравятся, но в Almo Nature ничего нет, очень короткий список ингредиентов. Если без крылатых, то Вам остается Wolfsblut, например http://www.счастливый-питомец. рф/dogs/wolfsblut/wide-plain/ , Canidae ягненок с рисом, GO лосось и овсянка.
Аллергия на старый корм может не проходить 6 мес (может дело не в крылатых) , а мал собачки расходуют больше энергии и белка им надо больше, до 28 нормально.
Еще если аллергия, то попринимать полисорб для очистки http://www.polisorb_ru (точка вместо _)
Педигри.
Что по вашему должно быть в составе корма при 20-25% белка и без зерновых? Овощи-добавки, в размере 80-75% на весь корм? Вот для примера Almo Nature "подходит по всем пунктам", 55% мяса и в составе рис. .
С вашими установками балансируйте натуралку.
Этот анализатор - завуалированная антиреклама, не обращайте на него внимания. Лично я беззерновым никогда не кормила и кормить не буду. Но попробуйте посмотреть Грандорф. Мне по составу он больше всех нравится. Единственный холистик, который не занимается тем, что ведет агрессивную маркетинговую программу.
Попробуйте найти про сириес холистик с рыбой и без глютена
Сходите к ветеринару и он вам подберёт корм.
Eukanuba Dog Adult Small & Medium Breeds Lamb & Rice Эукануба для мелких/средних пород ягненок и рис
http://www.anyzoo.ru/shop/eukanuba_korm_dlya_sobak/eukanuba/215.html
С такими требованиями лучше посоветоваться со специалистами - ветеринарами.
а хиллс холистик не пробововали? если не пробововали, то попробуйте, может подойдет. у вас не вест случайно?
посмотрите линейку корма Фест Чойс адалт сенсетив там белка22 и жира 12,их много всяких и есть безерновые
А разве можно только сухим кормить? Там же с почками нелады будут.
Тогда пробуйте БОШ.
Не приучайте к кормам, будут в дальнейшем проблемы со здоровьем, давайте настоящую пищу, МЯСО.
педигри хорошый корм
Добрый день, желаю поделится своей радости от чего избавил меня Полисорб. Безупречно влияет на очистку от зашлакованости организма. Мне очень понравилось, буду дальше его использовать Советую знакомым, друзьям, всей семьей принимаем.
проплан там и свинина и сёмга
я покупаю Pet Food.Очень хороший корм, правда :)
Ekanuba