Да даю сырое мясо в отдельное кормление 2-3 раза в неделю
криминала не вижу
Домашние животные
Вопрос к тем, кто кормит своих собак сухим кормом: как часто вы угощаете своих питомцев свежим мясом?
2 раза в неделю отдельным кормлением (на ночь)...
Не даю вообще. Пёс аллергик.
ежедневно в вечернее кормление
Так как нас перевела на сушку аллергия, (и не только.. . на корме пёс намного лучше стал себя чувствовать, как будто лет на 5 помолодел:)). ) увы, угощать МЯСОМ не можем. Даю иногда, раз в 2 недели в отдельное кормление кусочек индейки, совсем "чистейшей", чтобы не провоцировать аллергию и в тоже время порадовать Доську. хотя перед ТАКИМИ глазами иногда устоять очень сложно. Но понимаешь, чем это угощение может закончится, и, поэтому, не даю. Другого мяса в доме нет, раньше покупали только для него, поэтому легче устоять перед этим взглядом :)
свежим нет.. только в качестве лакомства сушеный в духовке рубец\печень\почки
некорректный вопрос. Сухой корм с натуралкой мешать нельзя категорически.
Аида Мукашева
Нельзя сразу в одну миску одновременно ложить. А мяском иногда побаловать можно.
Свежим нет, варёным да, раз в день. Бывает и не хочет, то через день.
Фигню какуюто придумали... вас бы всю жизнь кормить сухорями, сушёным мясом и т. д.. . Раньше своему псу всегда варил отдельно нормальную еду, рис, минтай, супы...
3 раза в неделю где то. Мы как бы чередуем все, чтобы не только он ел сухой корм.
раз в неделю
насколько я знаю, сухой корм вообще вреден
Аида Мукашева
смотря какой. Премиум класс- не вреден.
Нам ветеринар сказал, что нельзя давать животным сухой корм и натуральный, это очень вредно. Надо выбрать что-то одно.
ну мясом это круто!!!! а вот обгрызть мясо с косточек,, сначала кошки обгрызают, потом овчарка все что осталось мигом угрызает,,,,
Я РЕГУЛЯРНО даю рубец сырое мясо или коровьи языки. Правда если долго не давать а потом угостить может начаться понос но я думаю это не страшно. Мои привыкли и всё у нас нормально. Даю раз в неделю место одного из кормлений
Только корм (если хотите убить свою собаку) или только натуральная еда. Лень нормальную еду питомцу сварить????
Айгуль Умаралиева
Я задала вопрос, а не просила мне хамить. Учиться вам надо не только как кормить собаку, но и как общаться с людьми