Домашние животные
Чем вы кормите свою собаку,сухим кормом,или варите сами?

сухим кормом, в детстве была аллергия на что-то из овощей, лечили лечили, плюнули и успешно кушаем сухой корм, уже 5 лет. этот вопрос как решение кто лучше собака или кошка. каждый имеет свое мнение...
Сушка Ориджен, раз-два в неделю кефир с творогом плюс фрукты, овощи когда есть и собака их хочет съесть... мясо дополительно не даю, у нас корм высокопротеиновый..
Ройал Канин энержи4300
Когда как. У меня ко всему приучены. Чаще утром сушка, вечером натуралка. Летом иногда на одной сушке + овощи и фрукты. Зимой мясо бывает много, стало быть на натуралке сидят. Я не заморачиваюсь этой проблемой, главное, чтобы сушка Суперпремиум и качественная натуралка.
Свою собаку кормлю натуралкой. Ну не доверяю я сухим кормам, даже самым дорогим. Не верю что их делают из мяса.
варю сама.
сухой корм... всё равно что ролтон-запарик.
Кормом конечно, это единственный вариант дать собаке все что нужно
Только натуральный корм: каша, мясо, овощи
Натуралкой.
Сухим кормом + супы из говядины.
про-план, но она и не отказывается от натуральной пищи любит и вкусненькое: фрукты, мяско, творог и т. п вообщем хоть и говорят нельзя мешать корма и натуралку у нас это не получается пока!
Мясо+зелень!!!
поочередно...
Натурвлкой, собака сама отказалась от сухого корма.
сама варю.
Сухим кормом
Если хотите чтобы животное не болело, кормите тем, чем сами питаетесь.
Nisa Namiq Qizi
жареной картошкой, холодцом, оливье, пельменями, макаронами, борщом?
В основном натуральными продуктами, и почти всегда только сырыми.
у меня карликовый той терьер... любит Пидигри для щенков (хотя ей год)... потом любит сок персиковый.. а вообще лучше кормить натуральными продуктами..
Елена Орлова
прекрасный выбор.пидегри - это яд. Обсалютно не натуральный корм.