Домашние животные
А вы предпочитаете свою собаку кормить сухим кормом или натуралкой???
нет только натуральным кашки всякие с добавками. если уже завели собаку так и ухаживать за ней надо нормально не один даже самый дорогой корм не заменит натурального питания вы же себе готовите кушать а не сухарями с чипсами завтракаете обедаете и ужинаете?
Кормлю высококлассным сухим кормом, изготовленным из полностью натуральных ингредиентов.
Я за сушку.. . акану беззерновую.. . Но вот нет её, зараза.. . Не купить никак.. . Найду- куплю.. . Пока на натуралке, в ближайшее время в любом случае на ней - мясом (говядиной ) по 299 руб за кг. затарились сегодня на месяц вперёд...
сухим + косточки+овощи (раньше варила каши)
яблоко ест

Сухим кормом супер премиум класса
Я её предпочитаю кормить лапшанкой, супчанкой, кашанкой и чтоосталосьшанкой.
Только натуралка. Раньше кормила сухим кормом.
наш пёс питается преимущественно натуральной пищей, сухой корм из его рациона практически полностью исключён.
Кормлю натуралкой, на корма плохо реагирует печень. Давала вполне приличные, но не пошло.
натуральной
кормлю тем что ей нравиться
Можно и сухим, но не постоянно.
Натуральным кормом, сухой корм только при дрессировке (в виде поощрения).
Ляззат Шинибаева
сушку при дрессировки????а воду вы на дрессировку литрами в баллонах по 19,5л с собой таскаете?
Натуралка, сухой корм это злоооо
Раньше сидели на сухом корме, потом комбинированый тип кормления (утром сухой, вечером и на ночь натуральный корм) , сейчас перешли полностью на натуральное корма от них нет аллергических реакций и шерсть рости начала . Я думаю это связано с качеством сухого корма, когда их начали производить качество было высоким, а теперь и подделок много и ингредиенты входящие в корм оставляют желать лучшего!!!