У нас три собаки и всех кормим натуралкой. Каша, мясо ошпаренное, овощи тертые, кефир, творог, фрукты.
Для каждой породы свое количество корма.
Домашние животные
Вы свою собаку (щенка)кормите сухим кормом или натуралкой?Какой корм используете и сколько примерно в день даете корма?
Только натуралкой.
Гузель Фаизова
на сухой денег не хватает?
кормим дорогим сухим кормом или (переодически, не часто, примерно раз в несколько месяцев) меняем его на хорошие консервы (типа ЭКСИ) .
Сухой корм считаем хорошим, если он не цветной (как большинство дешевых) и если его собаки жуют с удовольствием.
Иногда кормим кашей с консервой (мясом) . Но в кормах помимо мяса и каши есть еще микроэлементы, витамины, овощи и т. п. В домашних условиях сложно и муторно готовить полноценную пищу для собак.
сушка. для обеих собак.
Старая бокса Экануба Джайнт Мобалити Сеньор 150 грамм в день
Мелкая дворняга Экануба для взрослых мелких м средних пород грамм 80 в день.
Кормом премиум или супер премиум класса. Уходит 400г в день. Предыдущий тоже ел корм прожил 16 лет выглядел как молодой пес.
Натуралкой. Сейчас жарко, кушает только 2 раза в день. Ротвейлер, 10 мес.
Кормлю натуралкой, на любой сухой корм алергия.
свою собаку я кормлю кашей с мясом, сами всё варим, кормом пытались кормить, но от него у него болел живот и тошнило. Советую варить каши!
кормлю сухим, потому что сбалансировать пищу очень трудно, кто бы что не говорил, а то что говорят что от него мало живут и всякие болезни-так это все чепуха... как раз таки от натурально не правильно сбалансированной пищи у животного начинаются болезни.... кормлю Ориджен... считается самым лучшим, канадским кормом... не всякие там про паки, роял канины.... а хороший сбалансированный биологически соответствующий корм.... дорогой только, зараза
молоко. Утром и вечером