Домашние животные

скажите а если кормить собаку (щенка) одним сухим кормом она не будет голодной? и это не вредно?

если человека кормить одним дошираком, он голодным не будет
но и проживёт недолго
Анна Зарина
Лучший ответ
Именно так и кормят а не обьедками со стола . А хороший сухой корм это не доширак как пишут недоумки.
Elena Суулухта
если корм качественный. а не Педигри и Чаппи-можно и нжно
Если это хороший корм суперпремиум класса, то не вредно, а совсем наоборот, голодной она не будет.
если холистиком, то не вредно... Порция расчитана так. чтобы собака получила полный суточный набор всех нужных компанентов и при этом не растянула желудок до лошадиных размеров.
Малявочка Я
Если подберете корм для ЩЕНКОВ супер ПРЕМИУМ класса, и будете кормить согласно нормам, указанным на упаковке, то щенок не будет голодным, кроме ПОЛЬЗЫ от такого кормления щенку ничего не будет.
Выберите нормальный корм супер-премиум класса для щенков и кормите по весу и всё будет ок. В нормальном сухом корме есть всё, что нужно собаке.
К)
Ксюня )))
Не вредно. Кормите по норме, указанной на пакете с кормом. Если щенок каждый раз недоедает, то можно уменьшить порции, а если быстро все съедает и вылизывает миску - то немного увеличить.
конечно вредно один сухой корм, надо каждый день хоть по не многу давать еду со стола.
Н.
Наташа .
ну чего же она будет голодной. давайте корм согласно весу, но все же сырое мясо, творог, кефир, овощи - необходимы.
Ольга Комкова
Не вредно, если корм хороший, а не чаппи или педигри. Собаки монодиетики им вредно разнообразие в пище.
это очень вредно ведь собака это хищнтк ей надо давать мясо рыбу можно иногда и моерый корм но вот сухим кормом и без всего это нелья это так перекусить собаке пока нечего есть. тоесть иногда можно а так же нужно давать ей воду обязательно
Тебя одними пельменями покорми...
собака не будет голодной и это не вредно