Домашние животные
Стоит ли кормить собаку породы двортерьер сухим кормом (purina, Royal Canin)?
а чем дворняга отличается от породистой? только тем что она без породная? у меня живет дворняжка, и она на ровне со всеми кушает сухой корм супер премиум
Можно и так сокращать количество беспородных бродячих собак.
Только дороговато!
Кормом супер - премиум класса можно кормить любую собаку и порода совершенно значения не имеет.
порода значения не имеет!!
Любую собаку кормить одним сухим кормом вредно, от него камни в почках. Да и сами представьте если бы вам давали одни кириешки, наверное не отказались бы от кашки с мясом?
я шпица кормлю натуралкой, перевела с корма, жалко стало, он на улице бросался к тазику, где объедки для бездомных котов выливают и сметал там макароны, колбасу и пр.
а дома дорогущий корм стоял и он к нему равнодушно относился
стало стыдно перед соседями и стала его кормить мясом прочим полезным.
кстати, втянулась и теперь ем то же, что и он - творожок, отварную говядину, тыкву тушеную, рис и пр...
Любую СТОИТ!! ! Хороший корм! Лучше, чем еда со стола!
У меня и породистые дорогие производители и беспородные подобранцы кормятся Роялом! Так что кормите на здоровье Вашему песику.
Лучше готовьте сами.
Конечно! Ведь любой собаке требуется полноценная еда и витамины.
Порода не имеет значения!! ! Кормите натурпродуктом! !
( Я покупаю на бойне обрезь ливера и кости. добавляю крупу. варю кашу. овощи.... )
Представьте вас постоянно кормить чипсами. сухариками. мюсли. хлопьями... .
Как вы будете себя чувствовать?
Ну если дорожите ее здоровье то нужно
После приёма корма Роял Канин возникает зависимость у животных.
не стоит вообще кормить сухим кормом. У нас так любимец до двух лет не дотянул. Диагноз поставили ветеринары.