Лена Потапова

Сухой корм для собаки

Посоветуйте, каким кормом лучше кормить собаку? сейчас купили щенка, голден ретривера. Старший с начала был на рояле, но когда тот испортился перевели на ориджен, ест его уже 2-2,5 года, все отлично. Каким кормить малыша? Заводчик предпочитает натуралку, нам напутствий на счет корма не дал

Клавдия Фурсикова

Тем, который подойдет вашему щенку. Ориджен хороший, пробуйте.. но не факт что подойдет. есть еще Акана, Голден игл, WOLFSBLUT Волчья кровь, GO! тоже холистики.
А так смотрите линейку супер-премиум класса.
Можете воспользоваться сравнительной таблице кормов. Хорошая штука, мне очень помогает.

Морсик

Собаку тоже кормлю оридженом. Хороший корм. И мясо покупаю. Состав ориджена прочтите, Роял и рядом не стоит)
Натуралка тоже вариант, только надо кормить правильно. В интернете полно инфы о правильном кормлении натуралкой.

Маргарита Новикова

Роял Канин для юниоров голден- ретривера . Только ищи поставку Франция .

Регион

А чем ориджин не устраивает))) ) очень хороший корм.... или акана)) )
Натуралкой тоже можно, но двух собак на разном рационе держать.... неудобно

Людмила

надо мало рояла канин ложить ей (му)