Людмила

Можно ли давать собаке, больной сердечной недостаточностью, сухой корм?

Алена Еськова

чёрт, это всё-таки вопрос к профессионалам, но теоретически, сухой корм-значит после него много воды - значит лишняя нагрузка на сердце.

Yy
Yyyyyy

нет, да им и так нежелательно довать сухой корм это вредно как наркотик собака потом кроме этого гавна ничего есть не будут, лучше довай злаковые каши, свининные коси, хлеб, мясо и т. п (но недовай собаке куринные кости и мясо- у них выпордает шерсть).

Макс Гордеев

С таким серьезным диагнозом нужно наблюдаться постоянно у вета, там и правильную диету пропишут.

Максим Листов

Максим, с какой это радости собаке, т. е. хищнику, нельзя мясо?? Корма можно, но лучше консервированные (там больше влаги), и корма не ниже премиум-класса, т. е. не всякие там педигри да чаппи

Иван

можно