Алишер Сахибназаров

Надо ли давать витамины собаке, если её кормим сухим кормом "Экануба Дерматозис"?

Собака: стандартная такса.

Эдвард Гладкий

Не надо. В корме уже все есть в нужных пропорциях.

Любовь Саверская

Нет. При кормлении полнорационными кормами, витамины не даются.

Виктор Малин

Думаю не помешает.

У меня правда кошки, кормлю Оридженом, 2-3 раза в год даю витаминки немецкие Канину, ещё когда линька начинается- фитомины для шерсти, и после операции давала, чтоб быстрее обрасти

Алексей Неживёнков

Эукануба- корм хороший витамины дополнительно не требуются, только если по показанию врача, но пес у вас хороший