Елена Тарасова

Можно ли давать йорку витамины если кормлю сухим кормом Пропланом ?

Витамины 8 в 1

Сергей Машковский

Общий комплекс при Проплане не нужен, там все есть в нужных пропорциях, а вот специальные для шерсти (например, Полидекс Супервул) длинношерстным нужны, но не постоянно, а периодическими курсами.

Анюта

Проплан-полностью сбалансированный корм. Там учтена суточная норма всех витаминов для собаки. Дополнительно витамины не нужны. Вот если решите перевести на натуралку или на корма более худшего качества (премиум, эконом), тогда -Да, витамины необходимы. Удачи

Алла Исаева

Витамины конечно можно, только всего в меру....