Надежда Моисеева

канадскому сфинксу годик, кормлю пропланом, можно давать мясо и в каком виде?

Юрий Царенков

Лучше не давать мясо вообще, когда корм даете. Завороток кишок будет. Был случай с моей кошкой. Тоже кормила и тем и тем.

Таня

Нашему 8 месяцев, даём мясо (говядину, курицу (грудки) , индюшатину) , но в маленьких количествах и по праздникам, т. к. перемешивать корм с обычной пищей сфинкса очень вредно.

Елена

Мясо сырое-говядина, грудка кур., кусочками.. не каждый день

Бактыгуль Амираева

Есть ярые противники этого! Но мои три, без проблем едят как корм, так и натуралку, в том числе и сырую говядину (телятину) , ни каких проблем еще ни разу не было.. . тем более заворот кишок, у кошек это практически исключено, так как у них хорошо выражен при переедании и т. п рвотный рефлекс.. . так что, мое мнение, давайте без опасения, в сыром виде...

Вася Петин

У нас большинство заводчиков смешивает сушку с мясом. Только вот Проплан плохо подходит для употребления с мясом. У нас обычно смешивают Роял или Нашу Марку. Мясоьберут любое, лучше - внутренности, главное - мелко порезанные.

Юрий Шевченко

Да давай мясо, только мелкопорезанное.

Людмила Абазина

вопрос: если кормите пропланом, тогда зачем ему мясо????