Сергей Польников

кушает ли ваша собака.... см. внути. кушает ли ваша собака чаппи и как она себя чувствует

Рахат Борбугулов

Никогда не дам есть такой ужастный корм. Никогда! Только супер-премиум класс, только ПроПлан

Ал
Алан

Лучше уж Чаппи не кормить, т. к. это один из самых низких по качеству кормов.. . А если денег на другой корм более высокого класса не хватает, то лучше варить кашу с мясом...

Наталья Калинина

Моя собака не кушает такой г**о корм.

Денис Кондратеня

ахаха, сами накомы тож кушаете каждый день и доширак? !

ГОВНО ваш чаппи! !!Корм премиум класса -это альтернатив полноценной и здоровой натуралке, еда с нашего стола не явл натуральной пищей для них!

Ne
Nemo

От чаппи слабит, много дрожжей. Мы своих собак кормим Пробаланс - ООО Вэлкорм. Хотя конечно лучше натуральная пища.

V@
Vassilissa @

кушала→сдохла→закопали

Дмитрий Зайка

Голодная собака что угодно съест, но хороший хозяин не станет кормить собаку плохим кормом. Уж лучше обычная каша, пусть даже без мяса, просто с овощами.

Юлия Астахова

Не кушает, я люблю свою собаку.

Юдина Юлия

Не кушала, не кушает и кушать НЕ БУДЕТ!!!

Олег Зуев

кормим натуральной едой, специально для собаки еду готовим диетическую

Сергей Герасимов

Каких только мы кормов не покупали, чтоб рыжий поел.. . До полугода и он, и мы считали - сухой корм "самое оно". А потом пёс просто забастовал, неделю ничего не ел. Пришлось перейти на кашу с мясом и овощами. Но "Чаппи" был исключен из рациона сразу - то, что часто рекламируют, не есть хорошего качества.

Елена Шувалова

нет-мои Про План кушают