Наталья Бакалова

что можно кушать собакам

Надежда Кобелева

мясо надо ей есть регулярно, если это щенок то желательно курину, так как у щеночка молочные зубики . Вот эти всякие кормы там вискас там все такое только вредит! Отходами не кормить всетки это собака а не свинья! жареной, масляной едой не кормить! Вопщем кормить тем что вам приятно есть, делитесь с собакой . не допускайте чтобы она питалась гадостью я уже ее перечислили суп можно половинку себе половинку собаке. мясо любое но не рыбу!

Лидия Евдокимова

то же что и людям

Юлия Цветкова

Сладкий хлебушек.

Настасья Ищенко

Кошачий корм

Любочка

Мясо, макароны, щи, суп, колбасу' сыр . Ну собакам можно есть многое что и людям им нельзя жирного . У меня очень много собак вроде 6 (не считаю) . Мы их кормим всем тем что едим сами .

Ko
Kostya

специалезированный корм

Aigul Chonorova

Сухой корм премиум-класса, в котором содержатся все необходимые вещества для здоровья собаки и её полноценного питания. Не требуется подкармливать, даем погрызть морковку или кочерыжку, два-три раза в неделю кефир и всё. Мы пользуемся кормом "Эконуба", собаке третий год, внутренние органы в норме (по УЗИ и анализам).

Татьяна Горева

От сладкого у них гноятся глаза, от жирного кончается печень, от острых блюд отказывают почки. Для правильного развития необходимо сырое мясо и субпродукты, плохо переваривают картошку (она практически не усваивается).... Вот и делай выводы

Сергей Платонов

почти всё. тут лучше в игтернете почитать что им нельзя есть

Улан Бектемиров

Мясо, субпродукты, филе морской рыбы - все в сыром виде. Кисломолочные продукты, овощи, фрукты, немного каши из риса и гречки, яйца.

Андрей Загребаев

качественный сухой корм или сбалансированная натуралка

Елена Пахоменко

Корм для собак, лапки и головы куриные,

Dima Maksimov

Я своему варю кашки на мясном бульоне, потом кашу перемешиваю с кусочками мяса и ему хорошо! Каждый день даю одно яблоко. Когда готовлю, угощаю сырыми овощами, болгарский перец, морковка.
И никаких кормов! Ни сухих, ни тем более, консервов! Однажды сама попробовала консервы на вкус, это не съедобно и мясо в состав не входит. А сухой корм, вообще не понятно, что это! ? Если как пишут на пакете, в состав входит мясо, птица, рыба, то по идее, он должен портитьця в течении трех дней, а он месяцами стоит и ичего ему не делается. Химия это, а не еда.