Домашние животные

А продолжу! Почему собаки(особенно питбули)должны "кушать" кошек?Они же реально"одной крови"))))

Elena Nevskaya
Ну ты даешь мать....у тебя 2 ПИТА и ты не в курсе как они их кушают?))))слушай может они у тебя не питы ,а под них только маскируются?)))
Olesya Bekker
Лучший ответ
Elena Nevskaya Вот тоже думаю про маскировку))))Малая мурчит,старшая ластится как коша...А я тут про себя:питвумен,да знаю всё,,,,))))))))))))
нууууу как почему? а чем еще кормить таких зверушек то????
кошки, собаки, люди, студенты - все идет в ход!!! ведь хозяевам жешь накладно кормить питиков то =)))))))))

а вообще, если серьезно, никто, никому, ничего не должен... если пит и будет жрать кошек, ИМХО это уже не пит - а кошоед какой-то....
Людям то пофиг, они вечно что-то выдумывают и приписывают новые "подвиги" питу - а вот я за здоровую психику!!!!
Лали :)
Elena Nevskaya А мы их спасаем до сих пор)))Малая включилась,стаю разогнала,кошака нашего местного задрать хотели
Вчера гуляла со своим (ну правда не питбулем). На углу дома сидел огромный кошара. Мимо дед проходил. Увидел нас и давай кошака в окошко подвала запихивать. Сначала я оскорбилась и хотела поинтересоваться с чего он взял, что моей собаке этот кот вообще сдался и на хрена я на 2м конце поводка. Потом, когда кот начал сопротивляться, меня разобрал дикий ржач и я уже ничего не могла сказать. Кота он так спасти и не сумел)
Данная ситуация реальна. Во время происшествия ни один, кот, дед, пес не пострадал)
Анка Гуся
Ксения Юхневич люди старой закалки очень впечатлительные))) у нас соседка-бабушка боится моего шпица погладить. мол, вдруг укусит)))
У меня питиха не трогает кошек. Как-то ходили в ветеринару там был местный котенок. нос к носу нюхались минут 5-10... желания съесть не возникло. И вообще она у меня спокойная.
а у меня не пит, но кушает. подойдет, ухо пожует и дальше идет. кот уже не сопротивляется даже. так и живем.
А еще они должны кусать детей и своих хозяев....
Madina) )
Elena Nevskaya Без этого никак)))
это наверно, если больше кушать нечего (пустая миска)
у меня буль не трогает даже мышку, крысолов от души и сердца!