Елена Голикова

Кушает ли собака картошку?

Мила Попова

а на фига её накрахмаливать?? ? это что скатерть праздничная?) )

собака кушает МЯСО!!!!

Дима Гусев

кушать-то она кушает, но давать картошку собакам нельзя

Эдуард Евстигнеев

нет!!!!собакам ни в коем случае нельзя картофель, ни вареный, ни пюре, ни жаренный, ни на пару!! !http://forum.alaskanmals.ru/index.php?topic=426.0 удачи! ! почитайте!!!

Елена Кутузова

собакам нельзя картошку, а так они много что кушают..

Мария Шведкова

моя жрет даже яблоки

Владимир Бобков

Собака будет есть, что угодно. Вопрос в том. можно ли ей картофель? Нет, он вреден для собак.

Марина Задорожко

Ага, кушает, только нельзя собакам картофель:)

Кошка Рыбка Ирка

Нам кинолог сказал (потом я об этом в книге читал) - картошку есть может без вреда, но она никак не усваивается в собачьем желудке.

Evgeniya Poznikova

собака то может и съест картошку, только им ( собакам) картошку скармливать нельзя

Максим

С голодухи да, а вообще не очень это полезно.

Александр

может съесть

Евгений Почкалин

картошку собакам нельзя употреблять в любом виде. Так, сырая она весьма токсична для их организма, поскольку содержит соланин – фактически яд, в больших дозах приводящий к смерти. В вареном виде этот овощ тоже нельзя кушать, поскольку он является высокоуглеводным, совершенно не усваивается в организме вашего любимчика, да к тому же образует благоприятную среду для развития гельминтов (червей-паразитов) . В принципе, в организме любого пса можно обнаружить яйца этих гадов, однако у некоторых собак иммунная система хорошо с ними справляется, а у других – плохо, в результате чего появляются глисты.

Виолетта Массова

голодная кушает всё, это доказано.

Дмитрий Голубев

ты бы ещё спросила :Едят ли люди дерево?

Сергей Вансович

Гогоия! Ты мандарины любишь?
Если кушать, то да, а так нет.

Так вот, с мясом, картошку будет лупить любая собака.

Серёга Малышев

Моя все жрет

Шамиль Ибатуллин

кушает, особенно жареную. но давать не рекомендуют собакам