Домашние животные

Что больше всего любит кушать ваша собака?)

**
*иринка *****
А моему Марсельке по фигу что, лишь бы стащить.. .
Айнур Ербекеева
Лучший ответ
Назира Шаяхметова ну это так удивительно
Очень любил хлеб, больше мяса даже...
Морковку...
Ела сегодня сырую говядину (свою любимую еду) , сама, (после 2недельной болезни, лечения и капельниц) - какое счастье...) )

сейчас у нас период помешательства на брокколи и стручковой фасоли. до этого был творожок, кефирчик и сыр. еще до этого жизнь была не жизнь без клубники и было плевать, что все чешется от нее. единственная неизменная любовь это мясо)
Ирина Neubauer
мяско и фрукты! яблоко .грушу, банан, и как не странно мандарины но их даём очень редко и чуть! маленький он чишка!
Ирина Левая
всякую бадягу как парася
МЯСО!
Из необычного любит сырую картошку, болгарский перец сырой, и свёклу.
мясо наверное.... хотя она и от ботинок не откажется и от тапок.... сейчас всю разодрала мою очередную туфлю, пока я ребенка укладывала. :(((((((
Женя Тиунова
Всякую падаль на улице есть
макароны с курицей, и творожок, и тертую морковку)) ) у меня чихуахуа)
Natali Zubenko
Светлана Дайнеко Будьте здоровы!
мясо и кости
Рыбку любую!
каку с помойки (((
Lonely ***
Еду
моя любит всякие сладости, таскает их со стола, из рук вырывает, ко мне в рот лезет...
Тапки, причем только правые (левые не любит)
Светлана Шубная А моя наоборот по большей части. Не выбрасывайте составим комплект )))))
Моя собака (кот) сегодня жрала вискас!: D
мясо....
пардон фотку стёр а так по поводу жрачки могу сказать что ето поедаечная машина другой вопрос что я за ее питанием слежу!! А так косточки мясные бульоны и лакомства с магаза потипо колбасок и ешё мокрые корма обожает!!!