Домашние животные

Где кушает ваша собака(на кухне,в коридоре,на балконе....

В коридоре, в уголке) . На кухню заходить нельзя.
Наталья Рабцевич
Лучший ответ
на кухне
Лиззи Лосс
На кухне естесственно
Ольга Рогачева
один в коридоре, один в комнате.
в одном помещении кормить нереально - начинают таскать друг у друга, в итоге просто мешают друг другу есть
Diana Alekseevna
черный терьер живет во дворе в загоне в будке))) ыыы кушать носим два раза в сутки в загон ,,,траглодитка а не собака
Оказывается моя живет по королевски. Ее миска стоит в большой комнате.
На кухне конечно же. А всякие вкусности носит к себе на лежанку в комнату.
Ирина Чеканова
На улице
На кухне.
Кормим в кухне, но кости носит под компьютерный стол.. .
вода стоитна кухне и в комнате, потому что, когда работает сплит, дверь в кухню закрываем...
Кормлю, разведя по разным помещениям: немца - на кухне, брабантку - в коридоре (когда течет, то ее подставка в комнату к детям переселяется вместе с ней) , гриффона - в моей комнате в клетке (не ест больше нигде, это его "дом") с открытой дверью. Раньше все немцы ели в коридоре, когда появился нынешний, все "места" были заняты, вот и пришлось его на кухне кормить.
С.
Снежана .
на кухне
На кухне.
У соседей:))
В коридоре на кухню ему запрещено ходить.
На кухне, на своём месте, из своей чашки!!!
Куууухня!!!
в кухне
@@
@ngels @ngels
Моя возле кухни
на кухне, в ване кости (на полу)
в комнате
на кухне!!!