Домашние животные
а как ваша собака реагирует на слова:"пойдем кушать"?
у меня начинает подскакивать на пол метра...и довольный такой...а когда накладываю кушать сидит и ждет...
мои на многие слова реагируют бурно... но вот "кушать" обладает волшебным эффектом!!!!)))))
очень даже реагирует. моментально удирает и прячется.
У моего сразу слух включается, а так частенько не реагирует, вроде не слышит. А вот на обещание почесать спинку, дать вкусное и гулять сразу бежит.
Очень бурно.
на кушать реагирует вполне спокойно, просто встает и идет кушать. а вот гулять нельзя говорить в его присутствии
ДА) ) Даже когда не ему говорят))
Обычно она эту фразу слышит, когда выходит из ванны, посл мытья лап, так вот, вместо комнаты заворачивает на кухню, садится на диван и когда я достаю кастрюлю, нюхает ее: чем же сегодня мамка кормит!
Ой, только скажи пойдем пить чай, кушать, гулять, у нас боксер ей 9 лет, она все понимает, только сказать на может!
для них это заветные слова, но вот немка больше реагирует на "пойдем гулять"
2 оставшихся после купирования позвонка на позитив в сторону полудня и с поспешанием. Прощается все, что по ее мнению хозяин по отношению к ней натворил.
У меня с довольной мордой скачет виляя хвостом)))))))))))))))!
никак, тк у нас эту функцию несут другие слова) ) а на другие реагируем нормально - ушки домиком и к тарелке есть)
У меня их две, и оба стараются обогнать друг друга, веляя хвостиками
Моя знает слова кушать, гулять, иди что-то дам и тп... И конечно реакция - что надо!
Начинает нервно вилять хвостом и скулит)
Никак..)
Через секунду сидит у миски и жалобно просит)))
хвостом виляет!