Домашние животные

Чем больше всего любит заниматься ваша собака или кошка?

Моя очень любит прыгать, играться с другими собаками И с ними же вальсировать))
Мои больше всего любят за белками бегать и рыть землю в поисках кротов, бурундуков и прочих подземных обитателей.
Ilinamg
Лучший ответ
Анна Абабкова Ну так это же таксы)) У них инстинкт)))
Мой пёс любит ходить со мной на дальние дистанции. И твердо выполняет команду *РЯДОМ*. А доходим до парка я поводок отстёгиваю и достаю из сумки его игрушку - резинового ёжика. И кидаю. Он готов приносит своего ежа всегда и с азартом. А дома без меня днём мой пёс конечно же дрыхнет ведь знает ещё не вечер.
собака играть, бегать)) кошка меня кусать.))
жрать он любит. больше ниче ему не надо.
гулять
Валентина Шестакович играть в мячики,а потом крепко спать
бегать, прыгать спать и есть)
собака любит гулять, а кот спать и сидеть на коленях
Обожает погонять кур во время отдыха у бабули за городом, ну а дома у неё вечный бой с уже без наполнителя и полулысой кошкой. Когда же произойдет финал поединка.... уже замучилась бедную кошку зашивать.
А ещё есть домашний аля Коля Басков, он же Жора. Каждый день новый репертуар, соседи наверное в шоке.
Анна Шипулина
Ксения Щербина А на улице кошек гоняет?
спать и пожирать листья алоэ, что на подоконнике
Жанар Жан

Николь выращивать рассаду

Юля убирать опавщие листья

Буся отдыхать после прочтения свежей прессы
Спать, играть в мячик и очень любит что бы её дрессировали, за дрессуру она душу продаст!!!
Котэ наш спать любит, чем и занимается целыми днями
КУШАТЬ!!!! Если положить ТАЗ еды не остановится, пока все не сьест (не экспериментировала, но уверена) =)
Оксана
мой кошак только что и знает спать есть и в туалет ходить и все его занятия)))
Моя Шкода любит шкодить, гонять мячик, фантики по полу, жракать вкусное че-нибудь, драть мне руки, обслюнявливать меня, когда возвращаюсь домой, я еще любит сидеть на краю балкона чтоб хозяйка испугалась - а не желает ли кошь научиться летать с седьмого этажа!)))
Я}|{E_Vi4]{@ *
А мой пёс срёт повсюду!! !
А на самом деле всё время спит и гулять лябит и эгоист он, а ещё он спит на моей кровати и храпит сволочь!! !
И по утрам пятки вылизывает!
спать
мой кот любит залезть на меня, когда я сплю и прям задушить своими ласками "зараза",а вообще у меня их четыре!
Ника Виняр
лаять!))
Ayperi Hojatova