Домашние животные

чем сейчас занимается ваша собака?(кошка?)

моя такса,как сумашедшая носится по квартире,топот такой...
МАРИЯ ЛУНГУ
У меня тоже таксос .Лежит, а доча мучает)))
Мария Гарбузова
Лучший ответ
спит обормот. Что бы ночью гонки устраивать. Такой погром, будто тут табуны мышей бегают)
Катя Селедкова
спят как сурки только храп стоит
мой кот покушал и "умьlвается"
Madina Bekbauova
Один из наших котов только что поточил когтики, теперь умывается, второй мурчит у меня на коленях, третьего муж вычесывает...
Ramil'ka Ibragimova...*
спят.. .
Мои спят!
играет с шариком от настольного тенниса....
Ekaterina Belyaeva
растянулись на своем диване и смотрят, что мы тут делаем)))))
Котик кушает, а сом в домике.
Мой рыжий кот тоже носился и орал. Так обычно он ведёт себя перед землетрясениями. Хотя они очень и очень далеко. А сейчас нажратый дрыхнет на моей кровати.
Ксюня...^^ Кuм..^^
собачка рядом спит, а киса на верхней полочке своего домика
Алена Рубцова
спит у себя под диваном
спит...
Дрыхнет на сканере.
Моя кошка бегает за сыном, а у него шнурочек, оба в восторге
моя кошка на телевизоре спит
Охотится за попугайчиком.
Elena Riabova
мой кот спит, уткнувшись носом.. . кажется себе под хвост
Моя собака еще не родилась.
Котик спит рядышком со мной)))
Кот лежит на коленях и мурчит. Сегодня птица залетела в окно и он её съел. Перья по всей квартире разбросаны были, когда домой пришел, не понял, что случилось :)
мой песик смотрит свои загадочные сны, умильно всхрапывая при этом, а его старший наставник и по совместительству мой кот нежно покусывает собачий загривок сладко при этом урча....
а мой мопсик носится как угорелый ко всем пристает, кусает за ноги и пытается "съесть" кошку
Дрыхнет в позе креветки =D
У нас пятимесячный щенок чихуахуа. Носится по квартире со шнурком, а завтра будет носиться сын, в поисках этого шнурка.
на улице! на луну смотрит!