Домашние животные

Хозяева породистых (с документами! ) собак и кошек сколько у вашей собаки (кошки) было пометов за всю жизнь?

У старшей моей ВЕО было пять пометов - всё, вышла сейчас уже из возраста производителей (8 лет) . У младшей вот второй ждем - должна на днях родить (4 года) . Корги еще мелкая, только одна течка была.
Татьяна Долгополова
Лучший ответ
У старшей семилетней тойки было 5 пометов. Младшая не рожала ни разу. Имеется еще породистый британец, кастрирован, поскольку разведением заниматься не планирую.
У одной моей было 2 помёта. Учитывая, что ей сейчас уже 5 лет осталось не более, чем три помёта, и то подумаю. Второй, 6 лет, один помёт. Не хочу вязать не пойми с кем, а хорошие кобели, редкость.
Nadejda Scerbula
Ни одного, разведением не занимаюсь, не заводчик.
Марина Гришко
У старшей 5, у остальных 1-2. Британцы.
Аленка ****
У, почти, шестилетней собачки чи-хуа-хуа не было .Заводчик сказал, что может погибнуть при родах. Этого было достаточно.
У кота один помёт. И последний. На днях будет кастрирован, вот только подвысвобожусь немного.
Ни одного... мала еще. А учитывая пробелы в здоровье, вообще вязанная не будет, если они не решатся до приемлемого уровня. Изначально покупала как племенную.
Лилия Молнар
у меня была немка с родословной... 4 помёта по 7 щенков...
Нисколько. Я покупала породистую собаку для того, чтобы быть уверенной в том, что она не больная, умнее, чем беспородная, престиж опять же. Хотя конечно обычная собака не чем не хуже породистой, любим и ухаживаем мы одинаково за всеми, просто кому как наверное.
а я о кобеле скажу: ни разу не вязали, кобелю 5-й год. И он не страдает, кстати. Ну нет у нас в городе подходящих невест! а вязать с кем попало - зачем?
24 - 30 пометов