Домашние животные

А чем,по-Вашему, занимается ваш кот(кошка) в ваше отсутсятвие дома?

Юлия Дмитриева
Лучший ответ
Гуляет сама по себе
Ника Копосова
сиську сосёт.
Maria @@@@@
Спит. Больше ему делать абсолютно нечего.
Двуногий? смотрит футбол с друзьями и пивом. Настоящая кошка- дерет обои у входа и спит в корзине с бельем.
Со 100% гарантией говорю, что спят. Кошки засони и спят от 13 часов в сутки, а когда им еще спать если не в отсутствие хозяина)) )
Нет кошки, соба спит.
Квартиру разносят. Обои обдирают.
дуреет.
Алуа Есимова
У меня не кот, а собака. Но когда нет никого дома. Он спит :)
Спит, жует цветы и сидит за ноутбуком.
хозяев ждёт
Пьёт пиво))
За компом сидит и строчит в Ответах.
Спит. Иногда ест.
как ни странно, но спит.
Валюшичка!!! ...
Спит и греет моё место к моему приходу...) ъ
моя так точно пол дня дуреет, а перед нашим приходом домой спит или делает вид что спит, что бы выглядеть сонной)) ) но в квартире постоянно полный беспорядок, думаю, что и на занавесках катается хихикая))))
Сидит в кресле пьет пиво и смотрит телевизор))))
Летом греется на солнушке, а зимой спит
Давит диван!!!
Гадит везде.
Прыгает на дверную ручку (гулять хочет) , а когда ему надоедает - ложится спать)))
мой или спит или на окне сидит: ) я летом полностью окно открываю и он оч любит там сидеть... но чаще всего он конечно спит. Иногда не слышит даже что я пришла:)
Sofi Mikheeva
валяется на подушке.. . :D