Домашние животные

А Ваш кот (кошка) тоже не равнодушен к открытым коробкам?

Марина Пущина
а так же к пустым вазочкамк чемоданам
Татьяна Ерёмина
Лучший ответ
И к пакетам ещё :-)
Как и все кошки.

http://sisinmaru.blog17.fc2.com/
У меня ко всему не равнодушны Дома ремонт Шла упорная борьба за грязные пакетики Кто вперед ляжетСтаршая кошка с завистью смотрела и ждала когда место освободится Рубила капусту Таз хотела отнести на балкон Чем то отвлеклась Так уже и его заняли
Оксана Іщенко
А также к сумкам, пакетам и вообще всему, куда можно влезть :)
да
но бОльший интерес к ним возникает у котят
Арайлым Мурат
Вы это имеете ввиду? Да безумно любят!
Это отдельная тема. Упаковаться в коробку, залезть в рулон ватмана, сидеть в ведре, стоящем под низкой табуреткой - как туда пролез, совершенно непонятно. И главное, зачем??
Да, не то слово. Коробки, шкафы, пакеты, гладильная доска и т. д. Очень любит находиться в машине, еще любит с нами ездить на природу, в магазин. Иногда такие номера выкидывает, что я думаю, может его в цирк на работу устроить?
он ко всему на свете неравнодушен. к пакетам, коробкам, шкафам, игрушкам, шторам, ванне, птичками за окном и т. д....
У меня 2 кота и кошка. Так вот один из котиков сам не свой до открытых коробок, шкафов и тумбочек (и даже полиэтиленовых пакетов) . НЕ успеешь открыть - а он там.
и к открытым дверкам шкафов
кошки - это хищники, хоть и мелкие. поэтому, как любые мелкие хищники, они любят уединяться в норках, особенно после сытного обеда. в глазах кошки любая коробка - это и есть норка, где она может спрятаться. а так же у кошки особо развит инстинкт обследования своей территории, естественно, она сует свой носит везде. и в пустые коробки, и в пакеты - ей нужно знать все, и контроллировать свою территорию. у меня кот тоже любит лезть и в коробки, и в пустые пакеты.
это точно )
Эти животные любят замкнутое пространство, коробки, шкаф, шуфляды, под одеялом, в углу, но чтобы было всегда на чем мягком и им там удобней спать, теплее.
Нора Адам
ну еще в шкафу среди вещей поспать не прочь
мой пакеты обожает
Обожает коробки и пакеты (но пакетов ещё и боится)))
Алёна 1
У меня нет кошки)
дддддааааа! ещё как!!!)))