Домашние животные

А у вашего кота (кошки) есть какие-то странности? Моя любит гороховую кашу, пить чай и целоваться.)

Моя кошка 1)ест только с пола (выгребает лапой из миски) ; 2) если миска неполная, будет ходить по пятам и занудно клянчить, пока не наполнишь до краев 3)постоянно прячется ото всех, очень пугливая и не ручная, хотя ей нравится, когда ее гладят, при этом готова лежать смирно, но только рядом, не на руках 4)не ест обычную еду, даже мясо и колбасу 5)очень любит спать зимой на подоконнике-один бок горячий от батареи, а другой ледяной от окна, прогонять бессмысленно, вернется любым путем 6)всегда при виде меня от радости почему-то сразу начинает с грохотом точить когти о пластиковую решетку у двери 7)не может спать на диване. вот не нравится ей и всё,сразу убегает 8)весь день и вечер спит, а ночью у нее просыпается интерес к жизни, когда мы спим. Утром на варочной панели и столе всегда шерсть, хотя мы ни разу ее там не видели. У нас была другая кошка, она обожала, просто с ума сходила от дыни, особенно корки, и она же грызла все провода подряд, даже под напряжением, пробовала даже толстенный провод от стиралки на зуб. Провод от проигрывателя превратила в мочало.
Елена Малова
Лучший ответ
Мой любит свежие огурцы, но не ест их, а высасывает сок. -
Ксения Дунаева
У меня их 4, характеры разные, как у людей. Это только со стороны кажется, что они отличаются только по цвету и шкодливости.
А мой котэ ворует оставленную на компьютерном столе выпечку и с энтузиазмом кушает))))
У нас кошка очень любит свежие огурцы, с таким хрустом уплетает, что самим хочется, а еще ест сырую картошку, правда не понимаю что там вкусного. А до нее была сиамка, та тоже любила огурцы и арбуз и дыню.
Indira Kaznacheeva
а у меня черный копирует нашу собаку, спит как собака, потягивается, бежит к двери на звонок, и чуть ли не лает на дверь:))) ) вылизывает всем в доме волосы:)) ) ест собачий корм и овсяную кашу: ) с собакой вместе смотрят в окно :)
любит кукурузу и огурцы
а моя боится мышей и ест мороженное со сливками,
А мой любит спать в ванне, и ест лапами, цепляет корм когтями, любит борщ, так же вытаскивает лапами из него капусту и ест)))
Какая интересная кошка!
Кошка - это комок нервов, которые по истечению срока годности начинают прыгать, бегать и творить всякие гадости) )
P.S. Моя кошка кофе с конфетами есть!