Домашние животные

А Ваш кот ( кошка) охотится за Вашими ногами?

Вот моя кошка постоянно хватает меня за ноги, не сильно конечно- зубами и лапами, а к ногам остальных членов семьи равнодушна ( мамы, жены, сына ). Интересно, почему так? Кто- нибудь в курсе?
красивая у вас кошка, когда я на даче кошку нашла, то она ко мне привязалась, и когда я шла по огороду, она пряталась в картошке, а потом прыгала на мои ноги, и только на мои, и когда спать приходила, тоже только ко мне ложилась, значит любит вас, и считает именно вас своим хозяином, кстати она у меня точ такой же была....)) )
N)
Nigara ))
Лучший ответ
пока молодой был ночью мы перемещались по квартире с веником для самозащиты, потому что у кота была охота.
Вот моя кошка, хватает абсолютно всех за ноги (членов семьи имеется ввиду) делает это любя, но не всегда.. впрочем... Я думаю у нее это пройдет с возрастом.
Да) постоянно; )
незнаю, мой кот за всеми ногами охотится;)
ООооо))) ) Это он у нас любит)) ) особенно за пальцы любит грызть, когда я в шлепках)))) Чтоб я утром проснулась и не переципась через него.... ооууу такого не бывает)))) )
А еще когда хожу по комнате туда сюда, он начинает цеплятся за ноги)))))
может играть хочет. или вы ей больше нравитесь (или наоборот) мой кот так делает когда голоден.
Rimma Krilova
уууу... как ж я понимаю тебя)) ) у моей сестры был кот... я когда к ней в гости приходила (мелка ещё была) тока на кресле и сидела.... причём не В нём.. а реальн НА)) ) даж в туалет сходить не давал.. я его боялась жуть!)
у меня прыгает на ноги моего парня! и охотится за ним!
Мой кот тоже хватает только меня, но и любит он только меня, другим не даётся :)
все коты могут охотится когда этого захотят ну еще если их разыгривить или еще както кароче кошка просто оттачивает свои инстинкты и возраст тут не причем