Домашние животные

сколько денег вы тратите только на еду для вашего кота, кошки, котенка?

Каким кормом кормите? сколько раз и пакетов в день?
Тыщу с копейками на полтора месяца.
Сухой хиллс.
Елена Елисеева
Лучший ответ
Вера Алексеевна Хрусталёва каким кормом кормите?
Две кошки, собакен и ужик, думаю тысячи три____))))))))))))))))))))))))))))
Он сам себе ловит мышей)) А я водички наливаю)
Gulzhahan Yuldasheva
Молодая кошка и старый кот на двоих съедают пакет сухого корма Royal Canin 4 кг примерно за полтора-два месяца. Корм беру напрямую у поставщика за 2.000 с маленьким хвостиком
7 тыс-мейнкун
12тыс .в год
Корм сухой дорогой, а если свой- моочко и рыбка- дешевле вдвое
как говорит супруга, кот обходится за жизнь, как кольцо с богатым брильянтом
Zagipa Urazbaeva
Была только кошка, было ~ 1000 р месяц. Сухой Royal farm.
Появился кот Мейн кун, стало 2500-3000 в месяц, у него сухой Royal canin для мейн кунов, но надо брать большие мешки по 10 кг.
Пакеты, консервы не едят, всё засыхает в миске. Еще едят мясо когда готовлю, сметану и творог в качестве лакомства.
Оба подобранцы.
Раньше были кошка и кот, покупал преимущественно сухой Вискас и Фрискис (кошке) и паучи коту (он уже старый был, сухой корм ел плохо). По тем временам было где-то 70-80x4 пачки (хватало на неделю) + 15 паучей (375 рублей). Кормили через раз - то домашнюю еду, то корм. Иногда баловал Роял Канином или Хиллс. Но для нас это тоже много было, чай, не Москва.
Около 1000 рублей в месяц выходит. Съедает 1 пакетик Феликса в день + любит сосиски, курицу в любом виде, но у нас кошечка малоешка, стройняшка. Феликсом стараемся закупаться в Пятерочке по акции.
Мои кошаки на натуралке, пёс тоже. Чисто для них - примерно 800 в месяц, но лишь когда корова в запуске. Обычно меньше.
Мария Ковалёва
Кет чау. на двоих 3500-4000 руб на 5 месяцев. Примерно 13 рублей в день на кота.
Пока кошка была жива где-то 1500 в месяц на мяско. Месяц уже как умерла от рака.
Ainagul Aliaskarova
Корм в основном сухой разных марок, но из премиум сегмента, и раз в день типо гурмэ консервы. выходит около 10 евро в месяц
3000-4000 в месяц точно уходит. Корма только премиум и выше. И это у меня ещё котёнок, щотландка, 3,5 месяца. Потом думаю и 5000 в мес. уходить будет. Но если только сухим кормить, то дешевле, тысячи 2-3 (я живу в маленьком городе, йошкар-ола, в Москве конечно дороже ..
Однажды от соседки услышала, что в день ее кот съедал кроме всего прочего по одному яйцу, так вот (десяток яиц тогда стоил 90копеек) 365 яиц в год помноженное на кол-во лет = кот съел дорогостоящее бриллиантовое кольцо....
Сама не держу животных, т. к. частые отъезды не позволяют иметь.
Столько же, сколько на себя, а то и больше.
Корм даём крайне редко. Варим рыбу котейке, колбасой кормим. Она обожает йогурты и крабовые палочки. Иногда вафли кушает. Короче говоря, немного.
Ну 3000 минимум. Спец корм коту! Чтобы не болел
Вера Алексеевна Хрусталёва а как корм называется? сколько раз в день кормите?
50 рублей на недельки 2-3
Tamara Fine
Нисколько, беру с помойки, бесплатно!!
У меня собака! Мы на корм тратим за неделю 5000 (корм дорогой)
Кормим Аканой)
Примерно 5-6 тысяч рублей в месяц трачу. У меня шесть котов. Пакетики утром и вечером, а на весь день сухой корм еще, когда хотят тогда и кушают.

Вот трое из них.
Ну в пределах 5 тыс
Вера Алексеевна Хрусталёва в пределах 5-ти на одного?
смотря какой возраст, порода и т. п.
у меня лысый кот ему год и 4.Иногда я его кормлю мокрым кормом, сегодня я его поболавала и купила вискас в ,,желе,, 1 пакетик 12 руб. или покупаю ему ОЧЕНЬ РЕДКО сухой корм и завариваю его (чтобы был мягче) а так он у меня на ,,человеческом питании,, там картошка, рыба, грудка, лапы куриныи.
Собака питается точно также
На обслуживание кота в месяц-6к. (наполнитель, Роял канин, ещё специальное питание, прививки в ДОРОГОЙ вет-клинике, шампуни, игрушки, и это не все!) А питание обходится 3 с копейками. Собака примерно столько же.
Примерно 1500 в месяц))) для моего сиамского красавца не чего не жалко))) Мне его подарили маленьким котенком 11 уже с нами)))
У меня никого нет так что "0"
велкисс для котят одна пачка 800 рублей в месяц уходит полтора пакета. где то на 1000 с небольшим
Яна *****
Берём корм Роял Канин для стерилизатов килограмм, выходит на 500 р, хватает месяца на 1,5-2.
Утром молоко, днём грудка/говядина, вечером полпакетика Вискаса.
Два котика.
У меня живут три здоровых облаеда кормлю сухим кормом Royal Canin (чувствительным пищеварением ) 1 кг стоит 535 руб. Мне его хватает на неделю (это правда кормлю 2 раза в день по 70г на каждого ) ещё курицу сырую даю и мокрый корм Royal Canin тоже, а также лакомства ( иногда ) . Ещё некоторые затраты на наполнитель на лекарства и на приём к ветеринару ( когда требуется ) ну на месяц где-то 2000-4000 тысячи рублей
Zerife Nezerova
Смотри я просто покупаю им сухой корм на 3 дня даже больше корм стоит 45 рублей
Он вкусный кошке нравится он вкусный нормальный
Ну вообще всё Корм и малоко и всё
Елена Шевченко Ужас, молоком нельзя кошку кормить, вы хоть почитайте книги
нужен ли мне АДВОКАТ как есть есть ли он сахар сахарочек?
я покупаю батон с китикетом ( мокрым) и смешиваю . ест с наслождение и наедается. либо ест то что мы едим . выходит недорого .
2 тыс/мес
мой кот ест только вискас и пурина one. вискас сухой коробка в районе 70 рублей (на 2 недели), вискас в маленьких пакетиках за 1 штуку 18 рублей (даю в 4 часа 1 раз в день), пурина как смена ну или чередование корма сухой маленький пакетик 80 рублей (на 1 неделю максимум). ну еще витаминки. всего около 900 рублей в месяц. есть варианты и на 500 в месяц, но опять же все зависит от кота. мой очень привередливый. но то чем кормлю нравится ему.
на 3 котов 1500, кормлю "натуралкой"
хз. Вискас бери и всё. Цены лень смотреть, я жёсткий, хватаю сразу пачку и иду оплачивать, на цену срать ваще.
Елена Шевченко Вискас это оттава, там мяса 0
мы кормим ее нормальной пищей
Я трачу на своего катейку в районе 3 тыс. ежемесечно
Marina Krasnova
у меня бабушка от 1000 до 5000 тратит на питание 5-ти котов
Galina Radionova
Очень сильно обожаю кошек, но у меня их нет, но в деревне у бабушки целых 3 .И они на них тратят тысяч 4-5.
У нас кот - прожорыш =) на месяц и 1000 рублей может не хватить.
Мой кот кусачий зверек-кушает только-сухой корми влажный орм-желе куриный рыбийочень мало ест другую пищу не признает хоть мало ест я трачу деньги только на эту еду-плохо!
у меня кот питается всем чем угодно
даже клубнику с малиной употребляет в пищу

корм хороший
Около 9000 в месяц....
Вера Алексеевна Хрусталёва на одного? а чем кормите?
В день 19 руб.
Для собаки в районе 1500 в месяц