Домашние животные

Мне интересно, сколько денег вы тратите на ежедневную покупку корма для котов (кошек)?

Я не покупаю ежедневно. 10кг=3062руб (в интернет-магазине) , 2 кошки, хватает на 3 мес. Считайте сами, сколько ежедневно. Мне в лом.
Светлана Снег
Светлана Снег
32 572
Лучший ответ
167 рублей на сушку, или чуть больше ( акана 7 кг и бош 2 кг) + витаминки, травка, мясо, кефир.. Короче, не считали...
.K
.ты Kmo Таkой!?
77 965
Пакетик 300г. - 220р.
Нелля Браун
Нелля Браун
50 779
В месяц около 1000 рублей, на одну кошку, покупаю проплан деликат сухой и влажники гурме
_L
_Lina Li_
16 356
Мы кормим натуралкой, потому не считаем
2 кошки - на корм не много (акана, интернет магазин, 2,5 кг - 1300, 2 мес) , больше на мясо (1 кг меньше чем на неделю, куриное филе - 300руб/кг) , консервы не едят, еще сыр, вкусняшки типо колбасок мнямс. самые большие расходы - это мясо и наполнитель. мечтаю перевести их на унитаз.
Я покупаю супер премиум класса 10 кг=20 100,покупаю в салонах для животных. мне хватает на 3 месяцев, даже чуть меньше. один кот дома. Персидский. мы берем жидкий т. к. сухой более вреден и не очень любит есть сухой, С детства приучинный на мокрый. Если в этом же солоне покупать сухой то выходит 10 кг=10 500.Когда кудато ездием покупаем тамже этот же корм только в пакетах по 300-200 гр=5 000 это за 1 пачку. а в одной пачке 100 шт. Если покупать ежедневно то один пакетик стоит 299 руб-это 100 гр.