Домашние животные

сколько денег вы тратите в месяц на уход за одной собакой?

*яnurchik ~
Если только дома, и на питание, то на одну 1000. Это на маленькую собаку! А когда выставки, то в разы больше. И это не считая вакцинации, обработки от клещей, дегельминтизация, ошейники, поводки, прививки, миски, игрушки, шампуни, бальзамы, спреи, и ещё много чего....
Ольга Упорова
Лучший ответ
В среднем 2 тысячи рублей.
Inabat Alieva
корм - 2300 мешок плюс капли на холку противоклещевые и противоблошиные ( 3 пипетки за один раз -270р)

а также всякие вкусняшки -консервы
периодически выставки - 800-1000р
периодически кусачки - 500р за одно занятие
вакцинация по плану
глистогонка по плану ит. д. и т. п.

ну и умножьте все на 4 - ибо у меня столько вот собак
тысячу примерно
Тысячу - полторы.... Это только на еду. И если учесть, что имею возможность покупать дешёвое мясо. Всё равно каждый месяц: то прививка, то поводок-рулетка, то лежанка.... А сколько со стола всяких лакомств даётся типа сыра, креветок... это уж я не считаю.
***мадиночка ***
вот все щас брошу и начну барыши свои подсчитывать
у меня немка. В месяц только на еду уходит гривен 500.Плюс игрушки, вкусняшки, фрукты, овощи итд.... вот до вопроса даже не задумывалась на сколько много....
без стрижки и т. п. , просто самое необходимое - 1,5 - 2 тысячи.
Настя Точко
Ну да сяду и бухгалтерию разведу и решу что слишком дорого . Если считать то может лучше не заводить совсем . Это не измеряется деньгами .
1740 корм ))
на одного пит буля где то 4 соседа.
На двоих собак тысячи 2,5 - 3 трачу. Это только на еду и лакомства. Если, не дай бог, ветеринарное обслуживание....