Домашние животные
Вау))) Я встретила такого модника сегодня...И джинсики,и футболочка,и кроссовочки..Сколько денег Вы тратите на собачку?
собак не наряжаю, не считаю это красивым, у меня китайская хохлатая (ему максимум зимой комбенизон, из за того, что он голый) и ирландский волкодав, на собак в месяц уходит где то 10 тысяч+выставки+собственные лошади, и куча прочей живности.
Я в куклы в детстве наигралась, моей собаке ни к чему джинсики-кроссовочки.
А по поводу денег, не считала, но совершенно не экономлю на питании, амуниции и игрушках.
Да дофига.. . Не на одежду.. .
На хорошую еду, на уютную подстилку, на кинолога, на ветврача, игрушки, лакомства... .
Я на собаке не экономлю.
Трачу много. Хоть и не на одежду - на косметику. Из одежды больше внимания уделяю пыльникам для защиты шерсти - это да, дорого - шелковые, ручной работы. А все эти джинсики стразики мне безразличны, да и шерсть портят.
я своим тойчикаи шью сама, отрезаю рукава от трикотажной старой кофты (лучше шерстяной) нужной длины, манжет подворачиваю - это ворот, делаю дырочки для ног в нужном месте, потом можно здесь пришить рукавчики ну и обработать края и пришить кармашки, вышивка или аппликац. и тд
Я не покупаю своим собакам одежду. Собака должна быть собакой и всё равно эти шмотки не оценит.
Тратим, да... заботимся!
Но у нас НО и мы ему не покупаем одежду.
на 2х ротвейлеров трачу гораздо больше чем на себя))) ) себе я могу в чем то отказать, а им нет) ) то выставки, то еще что-нибудь)) ) половина моей з/п уходит на них. одежду я им правда не покупаю, не считаю нужным...
У меня шпиц. Купила комбез на грязь, чтоб шерсть не сильно грязнилась. . он не захотел его носить, один раз попробовали - отказался. Да и я поняла что проще помыть пузо, чем одевать эти одёжки.. .
А сколько уходит денег - сколько потребуется, столько и трачу))
на собаку денег почти не трачу! он у меня живет на улице и дом охраняет!
Я своего скотча наряжаю в грязную погоду и то одеваю толтко комбинизон