Домашние животные

А чем ваш кот (кошка) необычен. У меня например кот любит лежать на шее)

А у меня дружат с попугаем, попугай ходит по нему, а кот лежит мурлыкает.
На шее тоже кстати спит
Ирина Лысенко
Лучший ответ
Мои на шее спали пока мелкие были теперь нет задушат, приносят мячик или фантик как собака, рычат на чужих в окно, воют под дверью как волки голодные обожают оливки до безумия орут требуют их до истерики)))
А мой вообще не такой как все.
*sab&no4Ka* ;)
А мой кот грозит собаке одним когтем, подражая мне. Я им грожу пальцем, а он ей когтем, смешно выходит, но слушается его.
Анна Досаева
кот точит когти об меня по утрам, а еще если кинуть ему предмет небольшой-обратно приносит как пес
Bagila Andasbekova
У меня была кошка, тоже на шее спала как воротник. Туша такая - дышать невозможно.. . А сейчас кошка жрет маслины и носит в зубах мячики как собака.
Kumis-Ai Jandarbekova
кошка-массажистка, лапками такой классный массаж делает из всех своих кошачьих сил. минут 15-20будет мять.)) а еще она любит залазить в сумки и пакеты, сидеть там..
Анна ^^^^^
Ирина Струская а вы ее научили или она сама стала))?
Шею он себе не сломал?
Я Обаятельная
кот лежит на больных местах... обратись к врачу...
Ольга Гилева
у меня обычная кошка, но она ложится каждому члену семьи на ту часть тела, где болит: мне -на ноги или на подвздошную обл. мужу-на желудок, дочке-на спину. одним словом-лекарь! А так обычная кошка-шкода, как все.
Olga Skrypnichenko
а у меня на голове спит. кстати голова перестала болеть)) ) а еще за ноги дурацкая привычка хватать, когда спишь под одеялом. летом так ступню распахал, думала капец мне пришел.
А у меня кот любил зеленые огурцы с грядки:)
моя постоянно ездит на шее). ещё ноги передние и задние свесит- натуральный воротник). Тяжёлая, правда.. Но ей, по ходу, просто нравится, что её катают по квартире).
мой любит бананы, хлеб, свежую морковку, с утра когда просыпается сразу бежит ко мне и облизывает лицо-целууует))
кот массаж делает и мурчит оттого что когда короче мой кот самый лучший!!!!