Домашние животные
а что необычного умеет делать ваш кот? кошка?
С весны до осени кошка как собака приносит дочери крупных куликов и уток с болота. 3имой кормим ее мясом-летнее время она нас.
Много чего. Все умеют разговаривать, когда им, что то нужно. Старшая кошка кушает кактусы колючие. Вторая неравнодушна к шуршалкам, тут же слопает все что шуршит. Кот кушает шнурки у обуви которую оставили не в шкафу - не на месте. Все лечат - снимают боли. И оптом могут отметелить собаку когда пес их достанет или чего нибудь натворит.
Просит хлеб, идя на задних лапках.
кошка умеет открывать двери. при чем не только те, которые от себя, но и те, которые на себя
О! Дачный холодильник, - это его любимый тренажёр для игры "открой и найди среди продуктов колбасу". Приходится дверцу ремнём перетягивать. А дома кошачья еда в "зимнем" хол-ке, не открыть ему. А вообще-то он меня всегда будит в 6 часов, лижет, мокрым носом в лицо тыкается, никакого будильника не надо. А так же любит в моё отсутствие смотреть телевизор. Часто прихожу домой, а телек включен. А ещё он спит головой на моём плече и похрапывает, - мужика не надо!
Ночью дверь в комнату закрываем на полотенце, так ведь кошка научилась открывать! Прыгает на него, виснет, и таким образом полотенце сваливается и дверь открывается.. Может раз пять прыгнуть) А прыгает она как слонопотам))
ест и спит
тупить)
Справлять нужду в унитазе) и писать мне на кровать за то что я её не покормил о_О
вставать в позу суслика-когда ее что то удивляет или просто удобно. приносить мячик как собачка, затаскивать все игрушки в свой домик, а потом как ненормальная начинает искать именну ту с которой ей хочется поиграться-обычно это мячик. еще она "разговаривает" со мной. лично что то я понимаю.
мой засранец очень точно знает, что я его люблю, пользуется этим постоянно... при этом я не вижу от него ни капелюшечки кошачьей ласки ((
Моя ( Пусть земля ей будет пухом) поддавалась дрессировке)) ) у моей пподруги на ручку двери прыгает чтоб дверь открыть. .
А вообще моя меня лечила)))
дрюкать соседских кошечек
работать на заводе