Мой кот как будто по жизни под скростями, отвечаю. Сейчас под казантим просто пёрся, на стены бросался, мяукал, бегал :)
Не подумайте, я с ним не делился :)
Домашние животные
Что обязательно должна уметь делать ваша кошка (кот)?
просто быть рядом, когда мне плохо-чтобы лежала на коленях и мурлыкала)
Основное - внимательно смотреть в глаза и не отводиь взгляд. Общаемся мы так)
Ходить куда скажу. Подходить, когда позову. Поддерживать беседу, когда с ним разговариваю. Вовремя включать комп (когда скажу). Вовремя возвращаться с улицы утром до моего ухода на работу. Встречать меня с хвостом трубой. Не жрать валерьянку в больших количествах. Не висеть на гардинах.
приносить домой свою зарплату
Кушать всё, а в горшок только в одно место. Ну и желательно владение когтеточкой.
говорить мя, именно так - мя, кратко, но громко!
Мурлыкать, а вот если бы лаять научить цены бы ей не было
1 Ходить в лоток
2 Громко мурчать
3 Радоваться, когда его гладят
4 Позволять себя пеленать
5 Спать со мной под одеялкой
2 Громко мурчать
3 Радоваться, когда его гладят
4 Позволять себя пеленать
5 Спать со мной под одеялкой
Ходить в туалет!
дарить мне позитивное настроение, что она мастерски и делает!!!!
встречать меня, когда я возвращаюсь домой
главное ходить в лоток!!!!
не гадить дома, ловить мышей, только для этого держу....
жить и радовать)
Танцевать "Семь-сорок" и " тумбала-лайку"!
Ходить в лоток
Естественно ходить покакать и пописать в то место, куда указал хозяин, точней в толчёк кошачий)))