Домашние животные
Как спит ваша кошка кот ночью
Как спит ваша кошка кот ночью с вами или без и где
Когда как, под настроение, я ее домой слепым котенком принесла, мы по дому на цыпочках ходили, боялись раздавить. Она очень сильно пищала без мамы и мы с мужем ложили ее между собой. Она так все детство свое проспала. А сейчас здоровая наглющая кошка, приходит тока когда по чайнику получит, как в детстве ложиться (как умирающий лебедь) иногда прям втупую лезет, ложится именно между мной и мужем. Пол ночи крутится, а потом до утра хрюкает (мурчит).
у меня кысонька Алиса спит на мне между горлом и грудью не повернуться
Ложаться на место в корзину, а потом к мужу в ноги. Как только я зашевелюсь обе сматываются на свое место.
иногда располагается на пол-кровати приходится двигаться к стенке.... иногда в ногах спит, а бывает и не спит совсем-ночные игры устраивает...)))
кто позже всех ложится к тому и идет, а потом все равно к дочке спать уходит.
Всегда только со мной, ложится рядом с подушкой у моей головы.
на моей подушке и храпит
Кошка на моей подушке над головой, а коты в основном в ногах. А когда дома никого нет, в шкафы залезают и там спят, а раньше еще в корзине с грязным бельем. Закрывать ее бесполезно.
на полу или где попало иногда рядо на кровате. и там где тепло