Домашние животные
скажите а где ночью спят ваши кошки
в своих домиках,лежаках,на диванах или креслах,но полу на поласе или с вами в кровати?
На на сложенном на стуле покрывале, рядом со старшим сыном...
Они нас разбирают и спят с кем хотят, но больше со мной.
где ночь застанет - на спинке дивана, на окне, в батарее, в шкафу, на вешалке в прихожей, на мне, на подушке у старшего сына, на собаках. где угодно, только не там, где надо
Одна со мной на подушке или в обнимку.
Другая на лежанке. Но регулярно происходит круговорот кошек в пространстве, и они меняются местами.
Ещё вот так, бывает, спят:

Ксюнька )))
Если не секрет,какой породы котейка!темный...Наш очень похож, кошка нагуляла..
один с сыном второй с нами
Мурчик у меня в ногах, кошки где прийдётся. но тольконе тут :)

На полу или на компьютерном кресле. Изредка на коврике в прихожей. Купила ему лежанку, так он в неё писать повадился, убрала.
где хотят, мест много у них.
на коврике в ваной
на моей подушке вокруг головы
на кровате на самой середине , а я с боку
на принтере
где захочет, всегда по-разному
в сарае, на сене, под полом дома когда холодно, в сильный мороз в доме
Либо со мной. либо на диване, либо на лежанке. Где ему захочется.
Со мной на кровати.))
Мой спит в домике, на кровать не разрешаю.
По-разному, иногда в домике, иногда на диване, иногда со мной :)
на определенной подушке, и не важно, куда ее положить)
чаще со мной на кровати а так где хочет там и спит
В кроватке со мной.
Или на спинке дивана или у меня над головой
Одна кошка спит на подушке, отдельно, а вторая со мной под одеяла ложится)
В ногах
Смотря какая порода если типо сфинкса то в домике возле батареи если руско голубая то в спец доме а если простая домашняя то в кровати и где угодно
В общагу, студентам, кошек нельзя :с