Домашние животные

Где больше всего любит спать ваша кошка????

Мария Каримова
И ещё в десятках непредсказуемых мест...
Татьяна Соболева
Лучший ответ
На телевизоре!
Нина Иванова
Моя киска спит у меня между ног))))))))))))) ахахахахаха
Почему то раньше, когда он был.... -постоянно приходилось выгонять с детской кроватки....
у меня кот... .

всегда ложится на меня.. . или вместе.. на одной подушке.. под одним одеялом... .
Алия Нуржанова
Одна кошка спит со мной, вторая - с ребенком. И попрбуй выпихни!
Н а кровати либо у меня либо у дочери
У жены на подушке в волосах, у собаки на матрасе вместо собаки, на комьютерном кресле вместо меня, на аквариуме вместо всего остального, на своей подушке иногда, чтоб точно не нашли :0)
У моего кота все любимые места и особенно спать на моей одежде
мы всегда удачно выбираем места
Катя Цыганова
Если тепло, то с нами на кровати, а в морозы - на батарее или под одеялом)
Елена Гайгер
со мной рядом
Іра Боднар
На моей полке в шкафу, а летом на балконе на солнышке))))
Дарья Бонько
с собакой на собачьем матрасе. Причем пес (бульмастиф) спит с краешку, кот же - вытянувшись во весь свой рост!
Со мной, любимым ))
На моей кровати.
На подоконику или в шкафу.
На моих коленях.
У меня на голове. Когда туда ложится - значит, дело совсем плохо, пора отдыхать.
на кресле, на стиральной машинке, и со мной тоже любит
Диана Аюпова
А у меня Пышка спит на краешке кухонного стола, для нее там специально местечко выделено. А вот Ксюша и Дуся спят как люди на кроватях: голова на подушке, тело под одеялом! ))) И обяхательно храпят, без этого никак! Иногда даже приходится их будить, а то спать мешают...)))
на батарее, под батареей, около батареи)) ) или со мной)
на подушке, на волосах
со мной)))
Анюта )))))
В раковине на кухне почему-то)
На моей подушечке)))
на подушке
В кровати со мной и с мамой, а вообще-то она по ночам не любит спать.
если мой котик спит со мной, что случается очень часто, то или заберается мне на грудь (если я лежу на спине) , а особо любит примостить свою голову мне на руку, обнять ее одной лапой и вытянуть свое пушистое тельце вдоль моего (не пушистого :) )..
На документах. Особенно ему нравится баланс. Или там, где вещей побольше.
Оксана Семенова вы рискуете балансом. мои коши спали-спали на бумагах, а потом поссорились и бумаги зассали в расстройстве - получился полный дисбаланс..
а мой меня с компьютерного кресла прогоняет и спит там.. . )