Домашние животные

А что любят есть ваши кошки-собаки, чего, в принципе не должны вообще любить?

Вот моя кошка любит тушенную капусту с морковкой, луком и помидорами (аж обвопится вся пока готовлю), и соленые огурцы...
Di Amanzholova
Собаки - бананы, клубнику, помидоры, малину. Кобель даже мятные жевачки любит ( жует ведь, засранец!) , правда очень редко даю, когда ососбо жалостливое выражение на морде. Кот - оливки, огурцы свежие, семечки.
Юлия Васильева
фрукты
Алла Газина
Кошки - это вообще существа меркантильные.. . Мои за хурму, шоколад и мороженое продадут не только Родину, но и все заводы по изготовлению профессиональных полезных кормов и для кошек, и для собак...
Мой кот бананы чует за версту и не отстанет, пока не получит свою долю. С диким воплем клянчит кофе. Лезет в рот за карамелькой.
Мамин кот душу продаст за свежие огурцы.
Odinokiy Angel.
А моя собака очень любит мандарины и лимон даже ест!:)) ) А еще винегрет, прямо с солеными огурцами и капустой!
Что значит не должны любить? Они вообще ничего никому не должны)))) )
Мой кот любит оливки и попугаев, а вот должен он это любить или нет, таким вопросом мы не задавались)))
Зайка ****
Di Amanzholova Вкусный попугайчик был? Хнык!
Фисташки, изюм, курага, очистки от картошки (сырой и вареной) - именно очистки, сердцевину от тыкв и кабачков, обожрать мои цветы. Любые мясные, рыбные и овощные консервы - только слышит звук отконсервного ножа - идет топтаться на моих ногах и покрывать их полосками, если до меня не сразу доходит.
Зубную пасту и вообще все, что пахнет мятой - готова всех расцеловать.
И еще все, что лежит у ребенка в тарелке, кроме фруктов, пожалуй.
А в детстве у меня был восьмикилограммовый кот, который прибегал даже с улицы, слыша звук от разбивающейся яичной скорлупы. Яички употреблял только вареные, из гнезда у кур не воровал. Зато откушивал небольшие куски от огурцов в теплице - всех, до которых мог с земли дотянуться.
а моя собаченка тоже лопает все)))))) ) особенно фрукты: яблоко, бананы, гранаты, груши и т. п.... на днях даже манго выклячила и с большим удовоьствием слопала)))))) ) из всех всеможных продуктов отказалась пока только от лука и чеснока в сыром виде))))))))))
Zari* Kim*
все, что дам - не балую
боксёр и овчарка - очень любим оливье
огурцы, картошку, яблоки, варенье, семечки ест...
А наш " француз" собачий корм ни ест, а предпочитает наш семейный стол : жарен. рыба, холодец, супы, мандарины...
А мои сейчас, пока я суп варила, чуть меня не съели - обалдевают при виде сырой картошки - им нужна чищеная, мытая и нарезанная кубиками - трескают, шум стоит. А еще любят шоколад, семечки и орехи. Так сидят вместе с нами на дивание, когда мы их щелкаем, и воруют тихонько (это я про кошек)
моя киска ест только вискас, и то не всякий.. . Ну, чупа-чупсы любит и черные оливки...
Непосредственно мой кот ест только Вискас и КитиКет, его абсолютно не интересует рыба, ни свежая ни вареная НИ КАКАЯ, ни мясо, иногда его привлекает запах хлеба, но и то, я думаю это потому что он на его "сухарики" похож. А вот у родителей, я не знаю что там, аномальная зона какая то или что, и кошка и собака едят ВСЁ!!! Кошка ест, наверно как и многие, сырую картошку, соленые и свежие огурцы, а изюм, курага, кукурузка вареная превращают её в очень опасного зверя, она даже конфету у меня клянчила: -). А пес это вообще отдельный случаю, нет ничего такого чего бы он не съел, все овощи и фрукты, всю еду вареную ни вареную, летом на дачу его просто перестали брать, сожрал весь молодой виноградник и крыжовник, а скрип и писк которые издавал кочан капусты приносил ему еще и щенячий восторг, не смотря на то, что животинке 9 лет. У меня даже закралась мысль что у него есть гены свиньи.
у меня есть воблу и пьет пиво)) ) настоящий мужик)))
мой кот ест огурцы, горох, кукурузу (консервированую) , пьет пиво-водку =) лапу мокает и облизывает.... олкаш....
Моя кошка очень любит жареные семечки, а еще орехи и шоколад. Еще любит кофейком побаловаться из моей чашки. А недавно пристрастилась к пирогам с замороженной вишней - аж причмокивает.
А у моих родственников собака очень любила арбузные корки, прям до дрожи.
У моей подруги кот очень любит шоколад.... он, при виде его начинает судорожно стонать-я такого нигде больше не видела!: -)
моя кошкае ест с удовольствием сгущеное молоко, еще любит сыр
самое удивительное для меня, что кошка пьет кофе, причем исключительно заварной и холодный, особенно любит пенку.
=A
=) Anelya (=
Моя кошка обожает изюм, а собака солёные огурцы и шоколад!!))))))))))))
моя кошка тащится от консервированной кукурузы. а собака есть все подряд....
у меня кошки и собака всеядные