НИ-КОГ-ДА ни одна из моих собак не лаяла, не нападала на людей и не срала под окнами.
Список претензий за все годы :
1) капелька крови в подъезде обнаружена после того, как мы прошли с прогулки. "Неэстетично как- то"
2) "похожая на мою собака бегала по двору без поводка" когда свою мы похоронили и оплакали, "похожая" продолжала пугать людей.
3) "Зачем вы завели третью собаку, это безумие" Не знаааю, может и справедливо.. . вдруг и правдв безумие?
4) А, чуть не забыла - такая претензия: "не гуляйте с собаками на пустыре, мои КОЗЫ не едят обоссаную траву"
Заканчивалось обычно тем, что я развожу руками и каюсь, что да, с головой не порядок, лучше бы детей рожала. Но если что не так - вызывайте участкового. Пусть опросит людей - есть ли нарушения с моей стороны. Нет - до свидания.
Домашние животные
а ваши соседи предъявляли вам претензии по поводу вашей кошки/собаки (лает, гадит, воняет и т.п)? чем закончилось?
По поводу нашего тайского кота - ходит к соседям на отдельно стоящую кухню, шляется по столу. Почему они дверь не закрывают - не знаю. С ними разговаривать бесполезно. Когда их куры у нас в огороде капустную рассаду жрут - это в порядке вещей. Приходится кота выпускать во двор только вечером, а то убьют запросто.
ооооо)))) ) Когда мы въехали в эту квартиру и соседка увидела, что у нас собака - аж позеленела)) ) Сказала, хоть раз услышит - будет жаловаться куда только можно и не можно)) ) Правда, встретились как-то в тамбуре месяц спустя, и она меня похвалила) ) Сказала, впервые видит, чтоб собака не выла, не лаяла, когда не надо, и из квартиры при тэом не воняет, хоть еще и коты есть)) ) Теперь нормальные отношения с этой соседкой)
Не, моего все любят) и уважают)) ) Да он и не мешает никому и никогда - не лает, не гадит, не воняет))) хихихи
Наталья Карачкова
не лаить не кусаить, а в дом не пускаить)))
Есть такие люди, которым всё всегда не так, они предъявляют претензии всем и за всё. Сверлить нельзя, музыку слушать нельзя, ребенку музыкой заниматься нельзя, подросткам сидеть во дворе нельзя, собакам лаять нельзя. Лишь бы было кому высказать. У на один такой только в подъезде. Я ему ласково сказала: чтож мне, убить её что ли? Он больше ничего не говорит, а мы с собакой, когда с ним встречаемся, всегда вежливо здороваемся и виляем хвостиком. На тех, кто с тобой так вежливо здоровается и наезжать как-то вроде неудобно.
не.. не предъявляли.. по тому, что кошка моя жила только в квартире. а собака приучена какать лишь на выгуле.. лаять лишь по команде... и еще я ее регулярно мою ;-)а так как собака отличается удивительной доброжелательностью, то ее (тоесть его) соседи очень любят.. минус такой любви-довольно часто приходится оттирать голденский желтый нос от различного оттенка помад (зацеловывают)..

хихихи могу сказать тока хихи чем закончилось зихи
ми победиль хихи
Каждый божий день. Что самое интересное не те которые живут в перегородке-площадке, а те которых мы видим раз в месяц, случайно возле подъезда. Видимо соседке на 4 эт. ниже я и собака больше всех мешаем. А еще случайные прохожие - для них это СВЯТОЕ.
а какали мы на них с 4 этажа!!!! у них собак тоже не подарок!
нет
Пока доберманша была жива, некоторые возбухали (причём лаяла изредко) , а когда умерла, все жалели что некому теперича предупредить, если в подьезде чужой...
Аманда Жаксылык
О, мне тоже попеняли - что, мол, мало лают. Надо бы бомжей попугать, а они молчат как рыбы.
Да. Говорит что лает по начам мой 4 месячный щенок и пугает 3 месячного ребёнка! Ненавижу соседей!
когда только вьехали в квартиру и пошли гулять с собакой, сосед по подъезду возмутился--чья собака? ? я ответила --моя и она здесь будет жить! ! больше вопросов не было...
А как же. Наш кот по их словам постоянно гадил в подъезде. Он умер, а они продолжали некоторое время ещё жаловаться.