Домашние животные

как зовут Ваших кошек, собак, и прочей живности????

с фото пожалуйста
Моего кота зовут Капитан Дрейк, фотографироваться он не будет - он секретный кот.
Настя Жакевич
Витас и Фенечка.
Ольга Котова
Мою Любимую ротвейлершу звали "ДАЛСИ" Так звали секретаршу у шефа морской разведки Великобритании
Ma Tian
Коты - Миша и Кузя
Тим Тимыч
нашего маркиз
У меня переумерли все..
Собака Сильва, Кот Мурзик, Крольчиху Белочка
кот Умка .
Моего кота зовут Митрофан... а у знакомой есть кот Лёша :)
Зайля Нуриева
барсик и нюся
У меня кошки ходили под именами : мясо, толстый, лысый, клоп и еще десяток простых имен, как барсик. Назвать можно как угодно.
Мусильда Евграфовна Вреднова.
мою кошечку София де Билл
моего кота завут Марли
Был спаниельчик Гриша.. . Были коты: Боцман, Масик, Марсик, Семен, Маркиз. Ещё у бабушки далеко живет Барсик и сейчас у меня Гепсик (от "Гепард", по окрасу) . фото не дам, потому что кто-нить стырет и за своих выдаст.
Aigerim *suleimenova*
кошки-марфа и маруся. собака-лига чемпионов обетти, а по-простому бетюн. черепахи-марфуша, шурик и шипучка противнючая
Пса зовут - Вий ( чаще не зовем - он сам призодит) , кота - Нео, кошку - Багира.
У меня волнистый попугайчик. Покупала его мальчиком и назвала Яшей. Со временем он переродился в девочку. Сейчас ее зовут Дашей.
Собаки - Тим и Ден, Черепашка - Манька :))))
Это Кара. Это Нафик.
марсик
кошку МУРКА, МОРСКУЮ СВИНКУ Глаша
Кошка-Геннадий, собака-Володя, канарейка-канарейка
Мою любимицу зовут Милагрес, сокращённо - Милли.
мою собаку зовут белка
Кота-Живоглот, собаку-Цезарь и попугая-Гара!!!)))
зачем тебе детка?
Irina