Домашние животные

как зовут вашу кошку. мою зовут ася

Мою пока никак - не успели сочинить, но надо на "М". Может, кто подскажет?
Антонина Голубович
Лучший ответ
а у меня нет кошки))
А мою Муся.
У нас была Катюшка, еще Настя.

Моего Марсик. 3 года. Глухой.
Waleriy Oldridge
А никак ее не зовут, на кыс кыс откликается. С работы дочка принесла пожалела всего лишь на две недельки перед Новым годом так и осталасьУже второй год
Polina Vl
кошка Масяня, кот Бублик и 3 котенка, клички им еще не придумали, недавно родились.
Diana Fire
Муся
V.
Vlada .
мою зовут Марта, т. к. родилась в марте и под знаком овна, которому покровительствует Марс (название месяца тоже идёт от этой планеты) . По характеру она полностью соответствует своему покровителю. Коротко называем её Марся.
Gulzat Elamanovna
Фрося
Моего кота зовут Кондратий.
***Лёнечка***
У меня две кошки Киса и Фортуна
Анна Авер.
Белый кот Чешир (навеяно игрой Alice: Madness Return), вислоухая Хапи ( в быту - Плюша) , кошка - Кошка (не. изначально у нее было другое имя, но я же лентяй, поэтому Кошка, Коша, Кошара ей пофиг) и рыжий котенок - Белка (хотя и кот, но белки тоже разнополые же )
муська
Буся ( Бусинка полное имя =))
сцуко
у меня их две Ося и Ися!
соня
Мисюська )
Муся)))
Кот- Василий ( Вася ), кошка- Йорка, ещё одна кошка- Марфа, кот- Черныш.
Кошка ( Йорка ) родила 3 котят, одного назвала Муся. А вторая кошка родила 4! не придумали не одному кличку.. . Может кому кот или кошечка нада...?))
Nargiza !!!!!
Муркис