Домашние животные

А как вашу кошку (кота) зовут? Как ласково называете?

Кота зовут Енот (Еня, Еник) , ласково котик, котичка, Еничка.
Нина Прозорова
Лучший ответ
у меня кошка с двойным именем. т. е. откликается на два имени - Козява и Нюня, но мы ее зовем чаще всего Козявка или Козявочка
Два кота - Гнида и Мясо. И никак я их ласково не зову, нехрен баловать )
Свет Живи

Вообще-то добры молодцы у нас большие и серьёзные, и зовут их соответственно -- Фишка Семёнович и Осип Семёнович. А ласково --Фишенька и Осенька, Филипок и Осипок, Финя и Ося.
Моего кота зовут - ГЕРА, Герунька. А сын, когда начинает прикалываться к нему, как только не называет - Герман, Герасим, Гермоген, Германец и даже Герань или Гертруда.
Татьяна
хэс. хэсочка.
Кошка Муся... А, ласково Мусяка....
кошку звали Керолайн ( была персидской) кратко - Кери, Керечка.. .
теперь Кот - Масилий, или Масик, а совсем кратко - Мас...
Миюки (это японское имя и в переведе означает красивое счастье) . Ласково зовем Юки. Из совпадений с характером могу отметить только то, что она Миукалка))))
Мурзя, коротко и ясно, а когда наглеть начинает то Мызя
У меня кот (окрас черный) зовут Мальчик-ласково Малюша!
Моих зовут Хонда и Хрумка, ласково "мои девочки", "мои фолдики", "Хрумочка", Хондочка, Кошеньки
Элина Аглеева
Заррагул Муродова Удивительно -- и я моих двух котищ называю ласковым словом кошеньки. Думала, моё изобретение, оказывается, нет. Классное словечко!
Мася, а ласково называю Манюня.
У меня Степанида
называю Стёпик, Стеша, Стешуля
дурка-в-шкурке, дурик, пусичек)))
моего зовут МОСИК ласково зовём МАСЯНЯ....
Имя Король Мне очень нравиться
Виски со сливками - потому что окрас такой (трехцветная) , Виски - куда же ещё ласковее!!!
Валерия Цветова Мммм Виски....Моё любимое имя. Хороший выбор.
Кота зовут Маркус. Ласково называю Маркуся, Марик, мистер Маркусье, бубочка, малыш и т. д.
кошка мотя. а лаского мотильда