Домашние животные
Ваша кошка(кот) видит сны?
Сейчас у мя на ногах кот спит и изредко подёргивается значит ему что то сница...?
конечно. мой иногда бежит во сне! ))
еще иногда разговаривает во сне. такие звуки
как будто мяукнуть хочет и лапками так подергивает ))
только я его бужу в эти моменты. т. к. переживаю
а вдруг ему кошмар снится.
Моему коту снится, что я открываю холодильник и всё что там имеется -это для него без ограничения!
Катя Долгополова
так сказать "Бери котик дорогой все что хочешь" ))
Да, у нас была собака, спала лёжа на боку и лапами быстро бегала) ) так смешно было)
Мне кажется да) ) Один раз я сидел, а мой кот рядом лежал спал, он что-то мяукал и немного дёргался (я всё это во сне)!!!!
еще как снится)))
не спрашивала
да а мой еще кричит и чото говорит=)
наверно
Да скорее всего им сняться сны.... у нас кошка и подёргиваться и попискивает и вздрагивает во сне.... об этом знают только они - кошки - но увы; сказать не могут!!!
наверно виядят, мой во сне постоянно что-то чавкает и вздыхает, а еще мяукает и дергает лапами
мой кот видит))))) )
у него усы с ушами подергиваются
порой лапками сучит))) )
а как то раз до такой степени сон смотрел увлеченно, что проснулся, обвел нас взглядом и снова уснул как убитый
у него усы с ушами подергиваются
порой лапками сучит))) )
Бери больше-она мне их рассказывает!!!!
наверное, да: ) когда моя кошка дергается, я очень пугаюсь, сначала вообще думала, что она эпилептик, а потом привыкла :)
да и очень интересные для него
дА)) )
она даже иногда дергается во сне)))
ага моя кошка другой раз то дёргается то мяукает :)
ты же кот ты лутше знаешъ