Домашние животные

Ваша кошка (кот) вас лечит?

Моя кошка всегда меня лечит. Если болит горло, она ложится на него, ели сердце ноет, ложится на сердце.
Наш кот лечит моего мужа - у него была гипертония, теперь давление нормальное без лекарств. Еще он - лучшее лекарство от головной боли и бессонницы. Кстати, муж не верил в то, что кошки могут лечить, пока сам с этим не столкнулся
Guki
Лучший ответ
Светлана Медведева Опять подробности...,почему сразу не сказать,что твой муж-психоптичная истеричка....
нет. наш котяра непоседа и на одном месте усидеть долго не может. а спит обычно в ванной
Моя спать ложится исключительно на ноги предварительно потоптавшись. Наверно у неё узкая специализация.. .
А сейчас лежит на столе и пялится в КОМП.. . Наверно что -то понимает
Мне кажется, это миф. Но "блажен, кто верует"
Мой котик ложится на коленки, хоть и неудобно. Лечит артрит!
Ezigoo Nya
Мой кот меня только кусает и царапает, может это тоже лечение
Моя, да!
Мария Tихонова
Да, ложиться на больные места
Аделя Махмут
Ложится на самое больное, проблемное место в моём теле. Становится легче!
Мне моя кошка массаж делает. я ложусь спать, она сразу на меня забирается и начинает лапами топтать спину и поясницу.
не Думаю что мой кот меня лечит, но места определНные, именно те места где что то болит он безусловно чувствует....
наверное лечит
Да у меня тоже так же) ) И это оченнь эффективно)
!!!да, у нас был кот который всегда нас лечил. Голова болит, он к голове поближе ляжет. Болит живот, он как-то это понимает и на живот садится. Все в таком духе, удивительно, но правда боль проходила. Сейчас его к сожалению уже нет...